Ищу ПО для гостиницы

Тема в разделе "Софт", создана пользователем najden, 30 апр 2014.

1. najden

najden Постоялец

Регистр.:
    1 авг 2007
    Симпатии:
    4
    Необходимо ПО для гостинцы или облачный сервис. Необходимо что бы там было:
    1. возможность контроля уборки номеров (обозначение убранных номеров или по типу убран/ не убран)
    2. вариант для раннего въезда/ выезда
    3. расчет стоимости проживания
    4. регистрация остей
    5. расчет зарплаты персоналу
    6. бухгалтерия
    7. учет на складе быт химии и технических припасов
    8. кухонный склад
    9. отдельное питание для гостя
    10. отчеты по заполненности склада и необходимых докупках продуктов
    11. возможность забивать свои блюда с ингредиентами

Желательно готовый продукт, но можно и выполнение данного заказа. Интересует цена и сроки. Бесплатного не надо :)

2. Rollo

Rollo Постоялец

Регистр.:
    28 сен 2012
    Симпатии:
    20
    Копайте в сторону Fidelio
    Посмотрите насколько он соответсвует вашим нуждам
    Продукт дорогой, но прыжки на граблях в нем сведены к минимуму.

спец по Фиделио был в моем окружении, если его нужно будет кастомизировать - варианты возможны. я правда давненько его не видал

3. Bryuhanov

Bryuhanov Создатель

Регистр.:
    22 май 2014
    Симпатии:
    14
    ИМХО, то о чем Вы тут написали должно быть разнесено по нескольким программам, но похожим на Ваше мышлением, видимо обладали разработчики 1С конфигурации Бит Отель, которые на основе 1С Бухгалтерии скреативили конфу для управления отелем. Вот только управлять, чем либо из бухгалтерии, это тот еще геморрой. Актуальной ломаной версии данного поделия в инете вроде бы нет, но демобаза у него работает и без ключей, можете его посмотреть, да и стоит лайт версия копейки -12000 рублей.
    Для автоматизации небольшого отеля подойдет, для больших уже другие решения типа UCS, Эдельвейса и прочих.

Но я бы для администрирования небольшого отеля поставил конфу от "Гостиничных технологий" "Синимекс Гостиница", (она есть ломаная под 1с 7.7, правда о обмене с бухгалтерией за давностью конфы придется забыть, да и с поддержкой новых фискальников все достаточно печально, хотя у фискальников Штрих-М протоколы давно не менялись), конфигурация удобная. Сейчас под 1С 8 "Гостиничные технологии" разрабатывают конфигурацию 1С:Отель, но в силу определенных причин, я её не ставил, "не щупал", и ничего про неё сказать не могу, кроме предположений, что должна быть не хуже старой семерочной.
    Для общепита, поставил бы связку Трактир+Frontol, но ломаных их опять же, нет в свободном доступе, если нужны ломаные и бесплатно- тогда выбор конфы от Раруса.
    А для учета и отчетности 1С Бухгалтерию.