Хочу создать доску объявлений

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Прошу простить, коль не в тему, вернее не в ту ветку.
Хочу создать красивую доску объявлений по типу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочу чтобы она прижилась, и была бесплатной для людей.
Хочу ее раскрутить, чтобы она имело место в сети.

На каком движке можно реализовать идею? Wordpress, Opencart или что-то другое.?
Каким образом добиться, чтобы после создания доски на ней сразу же появилось энное количество объявлений, чтобы доска "ожила".
Какая цветовая гама приятная для человека, чтобы пользователю приятно было пользоваться доской?
 
[Перемещено в мегафлуд]
аким образом добиться, чтобы после создания доски на ней сразу же появилось энное количество объявлений
Оплатить ботоводам, либо купить парсер, либо руками наполнить, либо нагнать людей за деньги
Какая цветовая гама приятная для человека
"Песня - ничто, исполнение - всё". Ну или в данном случае - цветовая гамма не так важна, как сам дизайн. Есть примеры красных, чёрных и даже фиолетовых цветовых решений, которые очень радуют глаз.
На каком движке можно реализовать идею?
Хочешь "как у всех" - выбирай из готовых. Хочешь потеснить Авито - самописный.

И сразу учти, если хочешь составить конкуренцию крупным доскам - готовься к очень большим вложениям. И не только на сервера, коих потребуется не один, но и на рекламу (телек, радио, интернет, билборды).
 
Хочешь "как у всех" - выбирай из готовых.
А что есть из готовых?
Оплатить ботоводам, либо купить парсер, либо руками наполнить, либо нагнать людей за деньги
Кто такие ботоводы, какой парсер может это сделать? Людей - не вариант.

К примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - простенькая досточка но ведь живет.
До avito мне далеко, да и пока хочется поиграться, просто понимаю что после создания доски - на пустую никто не зайдет, следовательно ее наполнение -это мегаважно.

2. напарсить объяв с других досок для начального заполнения

Как и с помощью чего это делается?
 
Хех, 220 постов, а матчасть не знаешь - как так?
ботоводы - люди, имеющие специальные программы, эмитирующие деятельность людей. Т.е. программа имеет определённый набор постов, из которых происходит наполнение форумов, досок, комментариев и т.д.

Парсер - это ПО для автоматического копирования объявлений и т.д. с других сайтов.

Собственно, ПО можно либо купить, либо заказать услугу у людей, кто этим давно занимается. Учитывая Ваши знания - рекомендую заплатить профи, ибо настроить ПО Вы не сможете.
 
Настроить ПО не факт, что не смогу, но возможно. Вопрос был не таков по смыслу. Я спрашивал есть ли готовый парсер для досок объявлений? не кто такие "ботоводы" - а где их искать. (Здесь много людей предлагающих трастовый прогон, который в реальности из трех оплаченых ни разу не был произведен), поэтому может Вы знаете проверенных "ботоводов".

Я согласен заплатить профи - если реально работа будет сделана.

Посты были в другом направлении.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот такая досточка мне тоже нравится.
Что скажите, за: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? И платный, и все есть, вроде.
 
Content Downloader или самописный парсер встроить в доску. Источники само собой вручную подбирать.
А насколько можно самописный парсер встроить в доску, чтобы он автоматом подтягивал сообщения с других досок, и где про такое можно почитать? а также сколько такой парсер может стоить?
 
А насколько можно самописный парсер встроить в доску, чтобы он автоматом подтягивал сообщения с других досок, и где про такое можно почитать? а также сколько такой парсер может стоить?

Вполне возможно.
Расценки от 50$ у студентов с возможной кучей косяков в итоговой базе до 500$ за мегарешения обходящие всяческие защиты на JS, php с работой во множество потоков и прочими плюшками.
 
Назад
Сверху