требуется, желательно школьник или студент

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем typus, 29 апр 2014.

1. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    160
    Привет, в 2-х словах, нужен человек без особых претензий, поэтому и написал, что желательно школьник или студент, запустить и обслуживать сайт для доставки суши в Москве.
    Там хозяин всей этой бодяги мой одноклассник, нифига в этом не шарит, захотел не просто каталог-визитку, а он-лайн заказы, при этом доставка и оплата только курьеру налом на руки.
    В принципе, сам сайт я в основном уже слепил на magento, модули оплаты-доставки настроил,надо будет заполнить только, и в дальнейшем полностью админить его. С бухгалтерией пока никакой связи не требуется, а так, обычная рутина как по магазину. Но конечно изменения будут я думаю редкими, когда то цены изменятся, когда то скидки, точно хз как часто.
    Скорее всего будет дополнительная работа = доп. доход в плане продвижения, поскольку для данной ниши без этого вся эта затея не имеет смысла.
    Да, желательно в Мск или области: договорились - сделал, приехал, забрал причитающееся, ну, или как то так, по денежным вопросам решать будете сами, без меня.
    Понятно, что много точно не будет, ну тут уж как договоритесь...

2. Lev_PRushhij

Lev_PRushhij Писатель

Регистр.:
    3 май 2014
    Симпатии:
    5
    Интересно если можно на удаленке.

3. PSC1410

PSC1410 Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    10 авг 2008
    Симпатии:
    11
    Не школьник и не студент, недавно получил инвалидность. Очень нужна работа.
    Не в Мск.