Нужна помощь от жителя Германии

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Кароч ребенок заболел, требуется лечение в Германии, т.к. наши уроды не только не могут починить человечка, но и не дают информацию о том куда можно податься дальше, единственное что сказали это то что в Германию, денежку на лечение найдем сами.
Нужен чел который сможет помочь с выбором клиники.
Диагноз и прочее скину если нужно чтоб не тыкать пальцем в небо.
спс
 
  • Заблокирован
  • #2
у меня друг в Голландии живет, может через его можно что-то узнать?
 
у меня друг в Голландии живет, может через его можно что-то узнать?
ну дык спроси у него, может сможет чем помочь... этож наверное ему надо будет звонить узнавать там что да как
 
  • Заблокирован
  • #4
уточню и отпишу.
 
  • Нравится
Реакции: bat
я из Германии, напиши в личку диагноз и все что считаешь нужным - сегодня же вечером свяжусь с теткой, специализирующейся на этом:
у нее речь идет о 2-х клиниках, но, как она сказала, в одной, а именно университетской клинике Эрлангена спектр очень широк.
В любом случае, если даже ваш случай не входят в этот спектр, я надеюсь, инфу получишь.
Тетка эта открыла только-только свое представительство в Москве, сайт еще в разработке, 99% что вообще будет переделываться с нуля, но для общей информации можешь глянуть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. если тебе удобнее, можно попробовать все что надо узнать через контакты на этом сайте, но они в любом случае будут связываться с той же хозяйкой, с которой и я.
Да, есть еще и другие варианты, можно всегда уточнить, если цена покажется не адекватной.
В общем, пиши в личку, вечером свяжусь и отпишусь.
 
  • Нравится
Реакции: bat
Назад
Сверху