• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь нужен совет - тема SoulMedic+woocommerce

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Речь вот об Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
в демо в подменю Home есть пункты Homepage - shop и Homepage - Shop2
В теме же после установки демо-данных в меню Home есть только Home Example 2 и Home Example 3.
Не могу найти, как вывести так же как у них в демо рекомендуемые, новые товары на главной странице - и в документации темы ни слова по этому поводу.
Я дело в том что второй раз в жизни с woocommerce дело имею, предыдущий раз была тема от Elegants Themes, там все четко в доке было расписано, какой выбрать шаблон страницы, чтобы на ней выводились товары с шопа...
В общем, если кому надо, тему выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - кто то может разберется...
 
Настройка меню если я не ошибаюсь, вы Демо данные загружали?
Обязательно, и я об этом написал - у них в демо 6 вариантов для home, а у меня после установки демо данных только 3...
И страниц этих нет, чтобы добавить их в меню..
Единственное, я думми контент импортировал в один клик в панели настройки темы, возможно, что импорт xml дал бы другой результат...
Но проверить это не могу, поскольку xml этого в наборе нет - только импорт в один клик...
 
А у вас какая версия WordPress? На офф сайте написано
Software VersionWordPress 3.8, WordPress 3.7, WordPress 3.6

Ставил себе на 3.7 все нормально.

+10мин
К сожалению нет отображение корявое, простите.
Возможно вам посоветовать другие темы?
 
Тема да, хорошая, видел, но мне надо с магазином - у заказчика медуслуги + продажа некоторых медтоваров.
Понятно, что можно навесить wc сверху, но в готовой теме уже стили все подогнаны, хлопот гораздо меньше.
Поэтому я бы хотел все таки с данной темой разобраться, тем более что там в принципе все нормально, кроме заявленной проблемы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху