Поиск Themeforest Ultimatum premium theme

element80

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
83
Реакции
28
Надумал купить этот шаблон.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть желающие скинуться (1-2 чел) - пишите в личку, выгоднее всем будет. Если человек будет надежный (300+ сообщений на форуме и дата реги года два) - кину свою часть денег ему вперед. Обязательным условием является возможность обновления темы (общий доступ к учетке themeforest, или как там это делается, я пока на этом сайте ничего не покупал), потому скидываться дюжиной человек считаю неактуальным, т.к. кто-то полюбому присвоит учетку.
Если в этом разделе такие темы создавать нельзя - простите, и удалите. Просто тут народу больше, чем в коммерческом разделе.
 
Добрый день. Кто подскажет, нужен шаблон под ocstore 1.5.5.1 вот в таком стиле - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот еще - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. нужен чистый минимал, никакой нагрузки. Товары-покупка. Все. Пусть даже будет не совсем такой как в примерах - я подправлю.
Очень выручите. Спасибо.
 
единственный минус Ультимата, при поиске по магазину результат выводился иероглифами.. проблему решил установкой кодировки в .htaccess
 
единственный минус Ультимата, при поиске по магазину результат выводился иероглифами.. проблему решил установкой кодировки в .htaccess
тему давно уже купил, такой проблемы нету
 
если сайт в Win-1251 - то нету. Если в Utf-8 - то была.. у меня так точно..
 
Назад
Сверху