Ищу Themeforest Ultimatum premium theme

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем element80, 28 апр 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. element80

element80 Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2014
    Симпатии:
    10
    Надумал купить этот шаблон.
    Демо
    Если есть желающие скинуться (1-2 чел) - пишите в личку, выгоднее всем будет. Если человек будет надежный (300+ сообщений на форуме и дата реги года два) - кину свою часть денег ему вперед. Обязательным условием является возможность обновления темы (общий доступ к учетке themeforest, или как там это делается, я пока на этом сайте ничего не покупал), потому скидываться дюжиной человек считаю неактуальным, т.к. кто-то полюбому присвоит учетку.
    Если в этом разделе такие темы создавать нельзя - простите, и удалите. Просто тут народу больше, чем в коммерческом разделе.

2. garden

garden кидала и мошенник

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    32
  3. Александр Хорошилов

Александр Хорошилов Писатель

Регистр.:
    27 мар 2013
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Кто подскажет, нужен шаблон под ocstore 1.5.5.1 вот в таком стиле - http://www.stampdla.com/shop/ вот еще - http://www.alexanderwang.com/shop/womens/new-arrivals/
    Т.е. нужен чистый минимал, никакой нагрузки. Товары-покупка. Все. Пусть даже будет не совсем такой как в примерах - я подправлю.
    Очень выручите. Спасибо.

4. marand

marand

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    29
    Какие проблемы? Вот складчина

5. alexx_mintopenergy

alexx_mintopenergy Создатель

Регистр.:
    17 сен 2013
    Симпатии:
    10
    единственный минус Ультимата, при поиске по магазину результат выводился иероглифами.. проблему решил установкой кодировки в .htaccess

6. element80

element80 Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2014
    Симпатии:
    10
    тему давно уже купил, такой проблемы нету

7. alexx_mintopenergy

alexx_mintopenergy Создатель

Регистр.:
    17 сен 2013
    Симпатии:
    10
    если сайт в Win-1251 - то нету. Если в Utf-8 - то была.. у меня так точно..