Стоит ли менять Simple 3.8.3 на 4.0.6?

кто-нибудь знает как решить эту ошибку "Подождите... Происходит переход к оплате " в simple 3.8.3 ?
Видимо накатывал наверх версию 4+, потом когда возвращался обратно, почистил не все файлы с новой версии. Удали вначале все файлы simple* с сервера, а потом уже залей снова версию 3.8.3, должно помочь!
 
да верно накатывал на вверх 4 неломанной версии, при чем несколько их. И вообще не чистил файлы тупо перезаписал на 3.8.3
 
да верно накатывал на вверх 4 неломанной версии, при чем несколько их. И вообще не чистил файлы тупо перезаписал на 3.8.3
В таком случае удаляй все файлы simple, только смотри не удали лишние javascript. Я удалил раз как числит, после этого перестали работать плюшки темы, поэтому смотри что удаляешь, но как правило все файлы начинаются с simple*.*

На форуме есть кейген дорастете будет вам ключик хайд 150 специально от таких экземпляров
А ссылку можете дать на хайд в 150 с этим ключом? Уже час ищу и кроме самого модуля ничего нету(
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, удалил версию 4 поставил 3.8.3 по новой вроде все пашет :)
 
Спасибо, удалил версию 4 поставил 3.8.3 по новой вроде все пашет :)
Проверь еще у меня в оформлении заказа после отката, левая колонка, когда ставишь из 2 колонок вид, почему-то съезжала левая колонка немного, но мб это у меня глюк был.
 
Проверь еще у меня в оформлении заказа после отката, левая колонка, когда ставишь из 2 колонок вид, почему-то съезжала левая колонка немного, но мб это у меня глюк был.
я использовал 1 колонку вроде все идеально даже поля поставил себе нужные прикольный модуль
 
Лично я считаю, что пока не стоит заморачиваться с переходом на 4 ветку.

На данный момент 4.1 выглядит кривовато в админке, а также нужно устанавливать ioncube и возиться с лицензией (код можно как самому сгенерировать под свой домен, так и на почту разработчику написать)
 
модуль стоит копейки
нет смысла иметь головную боль от ломаной версии.
купил и нет проблем. и поддержка разработчика будет
и обновляться сможете
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху