Помощь Восстанавление БД

rusalka_tany

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
91
Реакции
23
Всем привет.
Может кто-то знает варианты и возможно ли это вообще, восстановить предыдущие данные в таблице товаров.
Проблема в том, что я работаю с модулем экспорта/импорта, и последний раз случайно залила файл, где небыло описаний продуктов, и описания, соответственно, все стерлись.
Хотелось бы каким-то образом восстановить.
Может кто-то знает, как помочь с проблемой?
 
у нормального хостера есть ежесуточные бэкапы
попроси восстановить БД из бэкапа
 
у нормального хостера есть ежесуточные бэкапы
попроси восстановить БД из бэкапа
А у нормальных хостеров, как долго бэкап хранится?
Проблема материализовалась пару дней назад, все никак руки не доходили (
 
пару недель как минимум
 
возможно стоит не полный бекап поднимать, а частично восстановить таблицу продуктов. там, кажется, таблица product_description.
вообще я в таких случаях поднимаю другую базу и использую средства типа RedGate MySQL Data Compare. тогда уже восстановить можно точнее некуда.
 
возможно стоит не полный бекап поднимать, а частично восстановить таблицу продуктов. там, кажется, таблица product_description.
вообще я в таких случаях поднимаю другую базу и использую средства типа RedGate MySQL Data Compare. тогда уже восстановить можно точнее некуда.
ага, а с частичным восстановлением тоже к хостеру? Или как-то своими силами можно?
 
ага, а с частичным восстановлением тоже к хостеру? Или как-то своими силами можно?
можна и своими, но только нужно иметь предыдущий бекап, чтоб его отресорить в другую базу и сравнивать, но если вам несущественны изменения за последнее время то накатывайте старый бекап, можете просто сделать бекап текущей базы на всякий
 
В ОР есть возможность создавать бэкап, самостоятельно. Перед каждым изменением в бд перейдите в раздел Cистема потом резервные копии, или вариант через сервер, правда если Вы копии не делали самостоятельно тогда только через провайдера
 
Назад
Сверху