Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не много по дорам из этого марафона.
Появился один дор, посещалово которого завалило за 300 уников (99% трафика из гугла)
121212121212.jpg
 
ТС у меня с 15 рушек тоже самое выходит, зачем 190+:crazy:

Спустя 3-5 месяцев подобные доры(но не сед) начали давать в Гугле по 1000+к трафа (Думаю и у тебя также будет). Ещё месяц-два прожили... потом вся сетка была забанена(хоть были и разные шаблоны и методы генерации и т.д..:() думаю что по стуку... И так это повторялось на протяжении большого количества раз! , пока мне не надолело их делать. Всё время баны получал - когда трафик значительно увеличивался.

P.S. подобные доры легко делаются с помощью любого парсера контента и самого простого Доргена.
Зачем покупать Сервак.. когда посещаемость всех твоих доров в общей сложности 3+к. У меня хостинг за 75 рублей легко такую посещалку держит..
Про СЕД нечё нескажу софт для ленивых который жрёт как мы видим кучу ресурсов...
 
А на фрихах ни кто не пробовал делать?И интересен вопрос побанили всю сетку-это из-за счетчика спалившего все доры или модерирование хостера самого,либо другая причина?

По стуку кого то в гугл, и потом вручную банят все что похоже есть на ипе и т.п.

Имеется виду стук в гугл и бан в гугле.
 
По стуку кого то в гугл, и потом вручную банят все что похоже есть на ипе и т.п.

Имеется виду стук в гугл и бан в гугле.

google слишком ленивые люди сидят чтобы по стуку банить, таких стуков должно быть как минимум с тысячу. истиная причина наверняка есть в панели вебмастера. к томуже гугл на данный момент не плохо стал распознавать бредотексты на русском, о чем иногда и сообщает при запросе в саппорт гугла :)
 
Поделись как именно проганял доры и чем, по какие базам, сколько линков на домен, на какие страницы спамил?
 
Пингую и аддурлю сразу же после появления дора.
Хрумером начинаю спамить не ранее чем через 1-2 недели после того как дор начинает получать минимальный траф (для меня минимальный это 10 уников в сутки).
Базы под хрум покупные (это те пару баз, которые мной были приобретены тут в складчину).
Спамил только морды. После прогона в отчёте профилей получалось 4-5к.
 
по профилям только спамил без создания топиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху