Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grigirij, очень понравился твой марафон.Скажи, как скоро ты начнешь марафон на SED v.4?Будет ли как в данном марафоне всё расписываться в топике, а так же ссылка на следующий марафон в данном топике?
 
Grigirij, а как насчёт индекса яши и трафа с него? Сильно хуже по сравнению с гуглом?
 
Grigirij, очень понравился твой марафон.Скажи, как скоро ты начнешь марафон на SED v.4?Будет ли как в данном марафоне всё расписываться в топике, а так же ссылка на следующий марафон в данном топике?
SED v.4 получен,за что благодарность разрабам.
Думаю через 1-2 недели начну. Тест/марафон естественно организую и в этой теме уведомлю.
Сейчас собирают сервак под эти нужды, потом думаю пару дней уйдёт на ознакомление с функционалом и созданию своих шабов под него.
Grigirij, а как насчёт индекса яши и трафа с него? Сильно хуже по сравнению с гуглом?
Как ранее писал работаюсгуглом, яша меня не любит.ПО индексации всего 10-15% доров в индексе яши сейчас, соответственно трафика в разы меньше по отношению с гуглом.
Ребята помогите с SED-v-3-6 не могу понять как на нем генерировать доры.:thenks:
если у тебя лицуха, то на оф форуме лучше спроси и детальней мануал изучи.
 
SED v.4 получен,за что благодарность разрабам.
Думаю через 1-2 недели начну. Тест/марафон естественно организую и в этой теме уведомлю.
Сейчас собирают сервак под эти нужды, потом думаю пару дней уйдёт на ознакомление с функционалом и созданию своих шабов под него.
Ну что, как продвигаются дела?Скоро ждать нового марафона?
Как там доры с текущего марафона поживают, во что это выходит на партнерке?
 
Новый марафон скорее всего начну с конца этой недели, заминка с заказанным сервером.
По дорам из этого марафона из данных по трафику из последних скринов - посещалово постепенно падает - с индекса яши вываливаются попавшие в него доры. Что касается гугла, то с ним всё ОК, страниц в индексе прибавляется, тарфик с него пока на прежнем уровне.
По партнёрке выплаты поступают стабильно, уровень дохода радует ;)
 
Последнее редактирование:
Для информации по нагрузке.
Сегодня перенёс с ВДСок все доры на СЕД-ДЛЕ на ДЕДИК (RAM 8GB, Core i5 2300 4x3.4GHz,500Gb)
Получилось на дедике 196 доров на СЕД-ДЛЕ + 23 ДЛЕ сайта + 41 дор на другом доргене - всё летает на УРА.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вопрос по шаблонам, писал что используешь паблик, сам шаблон редактируешь? (кроме категорий), к примеру название в блоках часто используют тэг <h3>, размещают левые ссылки на свои сайты и т.д.
И сколько времени на шаблон уходит?
 
шабы действительно пабликовсие. Чищу их от левых ссылок (через поиск в notepad++), а остальное (размещение блоков, классы, теги и т.д.) оставляю как есть. Иногда меняю ЛОГО.
На шаб уходит от 5 до 10 минут - порой шаб красивый, но кривой и тут напрягаюсь порой из принципы лишь бы его до минимального ума довести.
 
где сервера берешь и по чем? както долго сетапят
 
обычно беру у friendhosting (ВДСы и дедик на чём ДЛЕ_СЕД у них брал) - ребята работают нормально, сервера летаю, сапорт на высоком уровне.
Но сейчас у местных знакомых заказал (типо частной внегласной конторки) - цену сладкую предложили, вот и ждёмс (((
Ещё 1-2 дня и отказываться буду, если они так долго сервак собирают, то что ждать в последствии от поддержки.
И снова обращусь к friendhosting.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху