Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мысль я улавливаю, но есть и другая сторона медали - развитие продукта.
Мне ДЛЕ СЕД как инструмент нравится и я вижу в нём перспективу и хотелось бы, что эта перспектива виднелась на долгий срок.
А для этого нужно, чтоб продукт развивался, а чтоб у разраба было желание его развивать и поддерживать нужно, чтоб его купил и им пользовался не ОДИН Я,дляодного меня его ни кто развивать не будет, соответственно нужно, чтоб и разраб получал свою прибыль за вложенный тру, у меня как у Вас для модификации нет ни нужных знаний ни времени для того, чтоб это постичь, поэтому считаю, что каждый должен заниматься своим делом, разраб делать нормальный дорген, а я на нём клепать нормальные трафикодающие доры - все в плюсе и у всех есть шоколадка.

А по поводу массовости и конкуренции - так она есть везде, инфу не утаишь, но кривые руки и остануться кривыми, а прямые руки и правильный мозг дойдёт и сам до этого исходя из обычного рекламного топика разраба.

 
Последнее редактирование:
вот теперь давайте посмотрим, что вы не спалили.
чем делать сказали, тему и от куда кеи сказали, по сколько делать и по сколько в день постить сказали, где и как разместить сказали.

любой школьник или что еще хуже опытный, но отошедший от дел, окрыв гугл или свой загашник находит все по отдельности и собирает в единый инструмент. ума для этого не надо. важно для дорвеев не сами дорвеи, важна идея и мотивация, только, что вы ее дали.
Чё уж тут мелочится, Бил Геитс тоже и тему спалил и мотивацию дал )
По Вашему мнению, если его глобализировать ,так вообще все СЕО форумы нужно закрыть, а блогерам за умные мысли тоже чёто сделать дабы не палили....
Давайте на этом прекратим дискуссию по поводу палева, тема не про это и на сколько мне известно ни каких моральных правил я именно предметом данной темы не нарушаю.
 
На самом деле ребята, не важно каким генератором сделан дорвей, сам факт слива трафа очень сильно палиться и рано или поздно все-равно доры улетят в бан. Но! Если их делать "по-человечески", можно собирать траф очень долго. Вот вам один из примеров, которые живут уже года 3 ,возможно больше и нормально приносят траф в совокупости и никакой тут супергенератор не нужен. Все просто :)!



От тематики, конечно, тоже многое зависит.
 
Вот вам один из примеров, которые живут уже года 3 ,возможно больше и нормально приносят траф в совокупости и никакой тут супергенератор не нужен. Все просто :)!
От тематики, конечно, тоже многое зависит.
Хочу тебя разочаровать - это не дорвей, а прокладка ;). Которая может безбоязненно жить еще 33 года.
 
  • Нравится
Реакции: .ru
"Хочу тебя разочаровать - это не дорвей, а прокладка ;). Которая может безбоязненно жить еще 33 года."

Можете называть по-разному, но цель перенаправить пользователя на сторонний ресурс является дореем, что и есть в примере. Такие генеряться пачками, нужно просто поискать. Давно наблюдаю за такими и они также хорошо вылетаю ,как и живут, просто на нем есть интересный контент для своей тематике, где пользователь не сразу уходит, а может полазить по ссылкам. ИМХО.
 
"Хочу тебя разочаровать - это не дорвей, а прокладка ;). Которая может безбоязненно жить еще 33 года."

Можете называть по-разному, но цель перенаправить пользователя на сторонний ресурс является дореем, что и есть в примере. Такие генеряться пачками, нужно просто поискать. Давно наблюдаю за такими и они также хорошо вылетаю ,как и живут, просто на нем есть интересный контент для своей тематике, где пользователь не сразу уходит, а может полазить по ссылкам. ИМХО.
 
обсуждение живучести дорвеев в другой теме. Эта теме создавалась с другими целями.
 
хотелось бы поинтересоваться об успехах марафона.
 
ОК. сегодня по вечеру доберусь до своего компа, обновлю стату посещалова и выложу (ещё немного подросло).
Что касается финансов, то все вложения окупились ещё на прошлой неделе и уже вышел в +
Работать можно, полёт нормальный, на парочке доров посещалово вылезло за 200 уников.
 
Статистика по одному из пока лучших доров:
2323232323.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху