Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может пока что-нибудь посоветуешь....
Единственное что могу сейчас сказать с уверенность, что разнообразие возможностей нужно использовать по максимуму.
К примеру по первой пачке - по гоше в течении двух недель после начала индексации больше 50% вылетели полностью с индекса (бан) так и не успев дать трафа, на моё мнение это связано с текстовкой,а именно использованием парсинга исключительно только снипетов, такую же картину наблюдал и совсем на другом доргене с возможностью парсинга снипетов т.е. если не использовать различные плюшки в виде подмешивания (вставки) между спарсенных снипетов дополнительной текстовки, то ГОША быстро вычисляет и палит доры.

Как уже выше писал более детально постараюсь всё расписать через пару недель,а то сейчас выводов наделаю, а завтра траф исчезнет так и не дав возможности в полной мере окупить вложения и я буду очередным балаболом-горе-марафонщиком.
А вот как результат будет достигнут (или не достигнут) вот тогда у меня и будет относительно полная картина для возможности сделать собственные выводы о том что стоит делать и чего точно не стоит.
 
Последнее редактирование:
Скажите, а откуда такая статистика посещений по дорам?Это я так понимаю счетчик самого седа?
 
Liviewer - менеджер статистики посещаемости сайтов, по гугли и оф сайт найдёшь
 
в плюс вышел? доры все еще живы? можете спалить хоть один из забаненых в ПМ?
 
В +ещё не вышел, думаю через дней 5-7 уже выйду, если трафик не обвалится.
Часть доров естественно померли, это я уже ранее писал,из тех что остались на тот момент померли пару штучек, траф сейчас приблизительно тот-же, что и на последнем скрине.
Доры естественно не свечу. Вряд ли думаю кто из дорвейщиков свои доры светит ;)
 
В +ещё не вышел, думаю через дней 5-7 уже выйду, если трафик не обвалится.
Часть доров естественно померли, это я уже ранее писал,из тех что остались на тот момент померли пару штучек, траф сейчас приблизительно тот-же, что и на последнем скрине.
Доры естественно не свечу. Вряд ли думаю кто из дорвейщиков свои доры светит ;)

 
Последнее редактирование:
Я рассказываю про инструмент, а инструмент не всегда главное, главное усердие, получение опыта и в последствии реализации и монетизации умения, НО хороший многофункциональный инструмент всегда залог успеха вдобавок к тому, о чём я выше написал.
К Примеру: Лобзиком можно вырезать мего красивые вещи и рекламить его, но кто-то купит его с неумелыми руками и будет вырезать несуразицы, а потом обвинит продавца, что он развёл его и типо этим лобзиком красоту не вырежешь,хотя лобзик с полотном отличного качества и удобный в использовании. Думаю мысль поняли.

Поэтому палева нет.
 
мысль я улавливаю, но есть и другая сторона медали - развитие продукта.
Мне ДЛЕ СЕД как инструмент нравится и я вижу в нём перспективу и хотелось бы, что эта перспектива виднелась на долгий срок.
А для этого нужно, чтоб продукт развивался, а чтоб у разраба было желание его развивать и поддерживать нужно, чтоб его купил и им пользовался не ОДИН Я,дляодного меня его ни кто развивать не будет, соответственно нужно, чтоб и разраб получал свою прибыль за вложенный тру, у меня как у Вас для модификации нет ни нужных знаний ни времени для того, чтоб это постичь, поэтому считаю, что каждый должен заниматься своим делом, разраб делать нормальный дорген, а я на нём клепать нормальные трафикодающие доры - все в плюсе и у всех есть шоколадка.

А по поводу массовости и конкуренции - так она есть везде, инфу не утаишь, но кривые руки и остануться кривыми, а прямые руки и правильный мозг дойдёт и сам до этого исходя из обычного рекламного топика разраба.
 
С интересом слежу за темой. Не все посты удается увидеть. Мы будем развивать оба направления (dle и wp). Сейчас готовятся апдейты, котрые выведут уникальность контента на новый уровень. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот видоизмененный SED v3.7 прототип, на котором мы делаем эксперименты. Пока еще есть над чем работать, но откатанные вещи пойдут в скором времени в обновления. Контент будет парсится исклчительно из сайтов доноров + будет учитываться вхождение и релеватность предложений основному запросу. Ну и уникализация картинок на текущи момент уже отработана - уникальность 99% )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху