Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем сейчас лучше и быстрее загонять в индекс, кроме хрумера?
 
Под гугл достаточно аддурл и пинг - минимум 90% доров влазит точно ви ндекс в течении 1-2 недели.
те что не влезли уже хрумом вгоняю.
Под яшу не работаю, по этому что влезет в индекс то и влезет, доп работ по вгону в яшу не произвожу.
Эти 50 сегодня про аддурлю и пропингую и через неделю сообщу о результатах индексации.
Как раз и посмотрим как сейчас с этим делом.
 
Тематика доров старая?
 
тематика доров не меняется, работаю пот даунлоад трафик
 
Сегодня заточил 50 ру доров. Отправил в работу. О результатах этой пол сотни буду держать всех в курсе.
Отдельный поток на ПП ЛП под них не создавал, в связи с чем буду по ним выкладывать результаты индексации и посещалова.

раз ты решил тут продолжить, получается SED DLE оказался эффективнее, чем SED 4 ?
 
В моём случае это пока так.
Но с СЕД 4 гораздо удобней работать для массового создания доров, а вот в СЕД ДЛЕ много приходится работать руками.
Но с сед 4 вижу в своём опыте определённые продвижки и перспективы.
 
хочу заказать пачечку доров 100шт. по специфичной малоконкурентной тематике - по чем рыба?
 
хочу заказать пачечку доров 100шт. по специфичной малоконкурентной тематике - по чем рыба?

возможно имеет смысл написать в соответствующей раздел, "Покупка/продажа". по факту сервер+домен+время. в моем понимании за час работы от 300$. 100 шт это часа на 2/3 работы только генерить, час на настройку сервера, и минут 20 на прописку доменов. можешь с помощью калькулятора посчитать. Но врядли кто возьмется ибо гарантию по дорам дать это тоже самое что в небо пальцем тыкнуть.
 
возможно имеет смысл написать в соответствующей раздел, "Покупка/продажа". по факту сервер+домен+время. в моем понимании за час работы от 300$. 100 шт это часа на 2/3 работы только генерить, час на настройку сервера, и минут 20 на прописку доменов. можешь с помощью калькулятора посчитать. Но врядли кто возьмется ибо гарантию по дорам дать это тоже самое что в небо пальцем тыкнуть.
а на фрихостах будет дешевле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху