[Опрос] Нужны ли на форуме блоги?

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Viodele, 25 апр 2014.

?

Нужны ли на форуме блоги?

1. Нужны. Готов выступить автором тематических блогов.

14,3%
  2. Нужны. Не готов быть автором, но с удовольствием читал бы блоги других пользователей.

27,8%
  3. Мне безразлично.

10,5%
  4. Не нужны.

38,3%
  5. Категорически против.

9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sa1nts

Sa1nts Создатель

Регистр.:
    31 май 2013
    Симпатии:
    1
    хмм отлично, думаю тут не мало умных и талантливых людей сидят, с удовольствием почитал бы их блоги)

2. WILD

WILD Писатель

Регистр.:
    5 фев 2013
    Симпатии:
    2
    Было бы отлично почитать блоги гуру нулледа, в которых они делились бы своим опытом. И если это будет реализовано, не придется выискивать в топиках нужные и полезные посты на 10-15 страницах, а блоги на тему "как я провел сегодняшний день" - в топку.

3. ram222

ram222 Da Vinci

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    78
    Я за, если позволяют технические возможности.
    Пока не попробуешь - не поймёшь. Может потом во что то стоящее превратится.

4. gusewww

gusewww

Регистр.:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    321
    Нужны, будет забавно делиться всякими интересностями которыми в личном блоге не напишешь.

5. loasa

loasa Создатель

Регистр.:
    27 мар 2012
    Симпатии:
    25
    Хотел бы почитать, но думаю будет не так много авторов на интересующие меня тематики

mastero444ek нравится это.
  6. Vasar

Vasar Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Делал на своём форуме игровой тематики блоги, писали единицы. У вас конечно посещаемость гораздо больше, возможно кто-то и будет писать, если придумать мотивацию. Но в целом получается как два разных сайта, один - форум, второй - блогохостинг.

7. infern0

infern0 Создатель

Регистр.:
    23 мар 2013
    Симпатии:
    20
    Тематика для блогов очень узкая на самом деле, соответственно люди будут писать на отвлеченные темы, а для этого есть другие тематические ресурсы, по мне так вашему проекту форума вполне достаточно, если бы был файлообменик на поддомене то он явно пользовался спросом и дал бы возможность Вам - монетизировать проект, например вместо хайда можно было бы ставить ценник за нужный скрипт, зарабатывали бы и кодеры и вы собственно!

8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.168
    И форум бы постоянно переезжал на новые домены, так как старые правообладатели бы закрывали:) не уверен что это окупилось бы, денег за рекламу точно меньше поступало бы. Продавать можно только свои скрипты, чужие - это уже барыжничество. А свои - никто не мешает, списаться с автором и купить их официально.

9. go4cloud

go4cloud Постоялец

Регистр.:
    4 май 2014
    Симпатии:
    13
    для блогов нужны хорошие авторы...
    их, скорее всего, будет единицы

10. infern0

infern0 Создатель

Регистр.:
    23 мар 2013
    Симпатии:
    20
    С доменом вы правы, а насчет рекламы по моему мнению, если файлообменик как-то связать с форумом например написав модуль для xenforo так, что бы ссылки не могли постить а возможно было только файлы закачивать, то необходимость в рекламе бы пропала, так как форум достаточно раскручен, на мой взгляд админам нужно как можно больше монетезировать форум и желательно не рекламой)

Статус темы:
Закрыта.