[Опрос] Нужны ли на форуме блоги?

Нужны ли на форуме блоги?


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хмм отлично, думаю тут не мало умных и талантливых людей сидят, с удовольствием почитал бы их блоги)
 
Было бы отлично почитать блоги гуру нулледа, в которых они делились бы своим опытом. И если это будет реализовано, не придется выискивать в топиках нужные и полезные посты на 10-15 страницах, а блоги на тему "как я провел сегодняшний день" - в топку.
 
Я за, если позволяют технические возможности.
Пока не попробуешь - не поймёшь. Может потом во что то стоящее превратится.
 
Нужны, будет забавно делиться всякими интересностями которыми в личном блоге не напишешь.
 
Хотел бы почитать, но думаю будет не так много авторов на интересующие меня тематики
 
Делал на своём форуме игровой тематики блоги, писали единицы. У вас конечно посещаемость гораздо больше, возможно кто-то и будет писать, если придумать мотивацию. Но в целом получается как два разных сайта, один - форум, второй - блогохостинг.
 
Тематика для блогов очень узкая на самом деле, соответственно люди будут писать на отвлеченные темы, а для этого есть другие тематические ресурсы, по мне так вашему проекту форума вполне достаточно, если бы был файлообменик на поддомене то он явно пользовался спросом и дал бы возможность Вам - монетизировать проект, например вместо хайда можно было бы ставить ценник за нужный скрипт, зарабатывали бы и кодеры и вы собственно!
 
если бы был файлообменик на поддомене то он явно пользовался спросом и дал бы возможность Вам - монетизировать проект, например вместо хайда можно было бы ставить ценник за нужный скрипт, зарабатывали бы и кодеры и вы собственно!
И форум бы постоянно переезжал на новые домены, так как старые правообладатели бы закрывали:) не уверен что это окупилось бы, денег за рекламу точно меньше поступало бы. Продавать можно только свои скрипты, чужие - это уже барыжничество. А свои - никто не мешает, списаться с автором и купить их официально.
 
для блогов нужны хорошие авторы...
их, скорее всего, будет единицы
 
И форум бы постоянно переезжал на новые домены, так как старые правообладатели бы закрывали:) не уверен что это окупилось бы, денег за рекламу точно меньше поступало бы. Продавать можно только свои скрипты, чужие - это уже барыжничество. А свои - никто не мешает, списаться с автором и купить их официально.
С доменом вы правы, а насчет рекламы по моему мнению, если файлообменик как-то связать с форумом например написав модуль для xenforo так, что бы ссылки не могли постить а возможно было только файлы закачивать, то необходимость в рекламе бы пропала, так как форум достаточно раскручен, на мой взгляд админам нужно как можно больше монетезировать форум и желательно не рекламой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху