[Опрос] Нужны ли на форуме блоги?

Нужны ли на форуме блоги?


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nei, посещалка... Тут блог сможет читать несколько десятков тысяч человек, а там - мизер...
+ Никто не мешает привлекать через этот блог пользователь на свой на своём домене...

Выиграют все - Вам пользователи, нулледу контент.
 
Nei, посещалка... Тут блог сможет читать несколько десятков тысяч человек, а там - мизер...
+ Никто не мешает привлекать через этот блог пользователь на свой на своём домене...

Выиграют все - Вам пользователи, нулледу контент.

Ну, аргумент конечно. Особенно, если в блоге будет разрешено к примеру пиарить какие-то свои услуги.
 
Если у кого-то есть непреодолимое желание писать, то почему не завести собственный блог на своём домене, которому ты будешь хозяин, да еще и монетизировать сможешь? Благо технически это сейчас реализуется на раз-два....запилил WP и в путь строчить мегабайты информации исключительной полезности.
Какой смысл привязываться к чему-то?
Лично мне монетизация на фиг не нужна. Собственно, я вижу смысл ведения блогов только с целью привлечения новой аудитории.
 
Лично мне монетизация на фиг не нужна. Собственно, я вижу смысл ведения блогов только с целью привлечения новой аудитории.
Возможность монетизации я упомянул лишь как отдельный бонус. Основное преимущество все-таки в том, чтобы ни от кого и ни от чего не зависеть и делать свой блог таким как тебе хочется :)
 
"11. Рекламировать сайты и услуги можно только в специальном разделе (реклама в подписях и в сообщениях вне указанного раздела - запрещена)"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прости, реклама - это:
Продаю овцу, цена такая-то...
Это прямая реклама. Но помимо этого есть косвенная реклама. Что тебе мешает сделать обзор твоего коммерческого проекта? Сделал сервис по подбору доменов (условно), сделал обзор, разместил в блоге - вот тебе и реклама, и правила не нарушил...

Опять же для блогеров... Что мешает говорить, мол, вот я тут многое рассказал, а продолжение у меня на сайте...
Ведь это самая популярная тема в социалках и т.д. - ничто не мешает использовать блоги на нулледе в том же ключе. И под пункт рекламы это вряд ли попадает... Хотя, согласен, придётся ходить по лезвию ножа... Главное каждый раз падать обеими ногами по 1 сторону лезвия =)

P.s. думаю, это в любом случае обсуждаемо с админами и модерами =) Карать - не наш метод, если есть диалог...
 
По блогам мне не ясно, как это будет выглядеть. Можно пример таких блогов посмотреть на этой платформе. Что там можно будет менять: оформление, дизайн по типу жж будет или это будет просто сборник тем по типу соц-форумов что в подвале. Как они будут модерироваться, чтобы их массово под доры не использовали.
 
Чтобы блоги не попали под доры, выставить какой-то минимальный порог, например, 10 или больше засчитанных сообщений. Чтобы не получилось ,что зашел человек, и первый делом пишет в блог, классный сайт сегодня видел, а сделали мне его пацаны с такого сайта. Типа безпалевная реклама. И модерам работы прибавится. А так человек пообщается на нуледе, заодно присмотрится что и как, и тогда появится возможность завести блог на нуледе. Ну и сообщений как на меня, не меньше 20-30 самый оптимальный вариант
 
Вот поэтому я и сомневаюсь в необходимости блогов на нулледе. Т.к. пользователь хочет писать в блоге то, что ему захочется, а не то, что ему разрешат и одобрят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху