[Опрос] Нужны ли на форуме блоги?

Нужны ли на форуме блоги?


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по последним событиям в Украине ,большая часть блогов будет на политическую тематику, кто и как будет модерить?? По каким принципам будут удаляться посты? Мой анекдот про Крым сразу удалили, что тогда говорить о блоге? Запретить политику? Тогда это будет не блог, где человек может высказать свою мысль, а под цензурой никто не станет писать.

Поэтому мое мнение, ничего не получится. Или блоги будут на политические темы, чтобы со своими подискутировать, или делать что-то наподобие хабра. Но, наверное, прогеры, которые имеют блоги и постоянных читателей на хабре, навряд ли перейдут на нуллед.
Как вариант, создать общий блог веб-мастеров, которые разделить на несколько тематик, СЕО, программирование ,и прочее. Что-то вроде тренингового центра, но к сожалению, он мертв.
Да ладно, что кроме политики больше в блоге и писать не о чем? :) Нуллед - сугубо технический форум, поэтому запрет обсуждения политики можно понять. И это не цензура...ограничение в наших же интересах, чтобы форум не превращался в один большой политико-срач...а, судя по опыту, цивилизованно общаться не получается.
 
Блоги только мусора прибавят, Genk0 правильно написал что так и будет, темболее сейчас такой срач разведут политический изза событий на украине. Были же социальные группы (которые на дне форума так и лежат мертвым грузом) вот наглядный пример как и с блогами будет. Стоит включить ради пару человек и все, решать админам.
Но блог это личное и на своем хосте где сам себе хозяин, в этом и соль блогеведов.
 
нужны только если они будут на адекватные темы а ля как на хабре.
 
  • Заблокирован
  • #14
Судя по активности в данном топике, опрос можно закрывать. Хотя, я с удовольствием почитал бы блоги таких умных парней, как например, stealthdebuger
 
Судя по активности в данном топике, опрос можно закрывать. Хотя, я с удовольствием почитал бы блоги таких умных парней, как например, stealthdebuger
Стелс слишком ленив, чтобы писать блоги. :dk:
 
Стелс слишком ленив, чтобы писать блоги. :dk:
Что это за развенчание культа личности стелса?)) Не ленив, а слишком занят благими делами на пользу всего человечества, вот))
 
Последнее редактирование:
Блоги интересно читать, когда в них есть что-то полезное. Будет ли? вот в чем вопрос :)
 
Предлагаю сделать всё проще - запустить пилотный проект. Пойдёт - оставим, улучшим. Нет - снесём...

Я ж так понимаю, плагин уже есть готовый. Ну так давайте запустим как есть, без допиливания. Дизайн у нас близок к стандартному, так что проблем тоже быть не должно...

P.s. лично я б блог завёл
 
Если у кого-то есть непреодолимое желание писать, то почему не завести собственный блог на своём домене, которому ты будешь хозяин, да еще и монетизировать сможешь? Благо технически это сейчас реализуется на раз-два....запилил WP и в путь строчить мегабайты информации исключительной полезности.
Какой смысл привязываться к чему-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху