Посоветуйте CMS для Интернет-магазина с дисками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Koshak

Прохожие
Собственно нужно поднять Интернет-магазин, который будет заниматься продажей дисков по России.

Бюджет маленький :), соотвественно покупать какую-либо CMS не получится.

Из условий надо, чтоб была возможность скидок, накопительных скидок, и тому подобное...

И желательно, чтоб CMS была с нормальной безопасностью... можете что-то предложить?
 
Koshak написал(а):
Собственно нужно поднять Интернет-магазин, который будет заниматься продажей дисков по России.

Бюджет маленький :), соотвественно покупать какую-либо CMS не получится.

Из условий надо, чтоб была возможность скидок, накопительных скидок, и тому подобное...

И желательно, чтоб CMS была с нормальной безопасностью... можете что-то предложить?
если руки на месте, то попробуй osCommerce
 
Да вроде руки на месте...
Только вот другой вопрос: я наслышан, что безопасность у этого двига не важная и мол его легко кря-кря :)
 
Koshak написал(а):
Да вроде руки на месте...
Только вот другой вопрос: я наслышан, что безопасность у этого двига не важная и мол его легко кря-кря :)
ну я же говорю, что если руки на месте, тада мона поюзать его =)

Это ж опенсорс =) бери код и переделай, в зависимости от своих нужд =)

если варез будешь ставить, то попробуй koobi =)
 
Koshak написал(а):
Собственно нужно поднять Интернет-магазин, который будет заниматься продажей дисков по России.

Бюджет маленький :), соотвественно покупать какую-либо CMS не получится.

Из условий надо, чтоб была возможность скидок, накопительных скидок, и тому подобное...

И желательно, чтоб CMS была с нормальной безопасностью... можете что-то предложить?

А что...Джумла уже не прёт?...Если опенсорс нужен, то лучше Джумлы с ВиртМартом сложно найти. Тем более к ней навалом модулей, шабов и руссификаций. Да и за безопасностью ребятки следят - обновления регулярно выходят.
 
почитай тему выше, коби не подойдет точно
 
Неее варез не надо :) Проект многообещающий... выйдет в топ и тут же уйдет, если варез стоять будет :)

А вот и опенсоурс думаю выбрать оскоммерц или джумлу... Но чесно говоря Джумла у меня на другом проекте стояла... неделю простояла и я снес, мое мнение: через чур функционален, настолько, что перегружен функциональностью...

Но неделя - это маленький срок... А есть полезные ссыки на русские ресурсы джумлы?
 
_http://myjoomla.ru
_http://joomlaforum.ru
_http://joom.ru
 
  • Заблокирован
  • #9
Koshak написал(а):
Собственно нужно поднять Интернет-магазин, который будет заниматься продажей дисков по России.

Бюджет маленький :), соотвественно покупать какую-либо CMS не получится.

Из условий надо, чтоб была возможность скидок, накопительных скидок, и тому подобное...

И желательно, чтоб CMS была с нормальной безопасностью... можете что-то предложить?

СМС и магазин разние вещи ... Попробуй Е107
 
Koshak написал(а):
Собственно нужно поднять Интернет-магазин, который будет заниматься продажей дисков по России.

Бюджет маленький :), соотвественно покупать какую-либо CMS не получится.

Из условий надо, чтоб была возможность скидок, накопительных скидок, и тому подобное...

И желательно, чтоб CMS была с нормальной безопасностью... можете что-то предложить?
Для этого дела могут быть специально сделанные скрипты. Поищи, может и найдешь. Или же, что-нить типа osCommerce, каких нибудь халявных магов еще поищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху