Помощь Хочу из Opencart - создать новостной портал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу из Opencart - создать новостной портал. Как?
Ну вот понравился он мне, мультиязычностью, удобством, привычкой. Хочу чтобы там размещались мои статьи.
Может кто - где встречал статьи как это можно сделать? Что убрать, что оставить? Новостной сайт будет построен на теме Journal.
Прошу помощи у знающих людей.

Идея не очень хорошая, поскольку в OpenCart изначально не очень много функций новостного портала. Как следствие, придется их или самостоятельно пилить, или искать модули и бороться с их косяками. Это время и деньги.

Гораздо лучше просто взять тот же DLE, где все нужное есть и работает из коробки.
 
Вы попробуйте свою задумку установив модули заточенные для этих целей. А когда не получиться переходите на WordPress.

wordpress-256x256.png
Платные модули по этой теме:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор, попробуйте в ветке вордпресса создать похожую тему. Думаю Вам там больше подскажут. А так в основном согласен с остальными
 
Вообще много править придется, потому что много запросов идет в карточку товаров, категории - есть конечно модули новостные, но все же opencart заточен под коммерцию, чем под новостной портал
 
Хочу из Opencart - создать новостной портал. Как?
Честно, немного удивлен. В принципе: из чего угодно, можно сделать что угодно. Есть новостные модули неплохие (с комментариями). Но для новостного портала больше подходит Вордпрес или Джумла.
 
есть джумла, вордпресс, дле - которые уже заточены под данный вид деятельности, но никак не магазин переделывать под новостной сайт, это как с ферари делать внедорожник, вроде бы и можно, но нафига...
 
а есть примеры работающего на опенкарте новостного портала? кто-то встречал?
 
да, действительно придётся перелопатить весь код, повырезать, понадобавлять и модулей кучу поустанавливать...
то есть гемора много, а эффект как от готового WP или Joomla)
не занимайтесь этим)
 
Рекомендую Joomla 3, если очень нужен OPENCART, используйте joomla + mijoshop (opencart встраиваемый в joomla)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху