Помощь Хочу из Opencart - создать новостной портал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Хочу из Opencart - создать новостной портал. Как?
Ну вот понравился он мне, мультиязычностью, удобством, привычкой. Хочу чтобы там размещались мои статьи.
Может кто - где встречал статьи как это можно сделать? Что убрать, что оставить? Новостной сайт будет построен на теме Journal.
Прошу помощи у знающих людей.
 
Уважаемый автор, не кидайтесь в меня камнями, но всё же посоветую вам WordPress. Он подходит под ваши потребности гораздо больше. Новостной портал из опенкарта - то же самое, что открывать вино гвоздем. В принципе возможно, но зачем, если существует штопор?
 
Мультиязычность, у меня не получилось на Wordprese - и мне надо с темой вордпрес как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Даный сайт на Вордпрессе, но похожей темы я просто нигде не нашел, даже купить.
- Проблема с мультиязычностью, создание статей на английском и русском языках.
- Wordpress говорят ломается, очень легко, а вот у Опенкарта, если верить описанию, есть защита.
 
не лучше чем у вордпресса, решето, знающие втихую юзают баги.
 
К вопросе о мультиязычности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем на вордпресс варезных - хоть попой ешь, по вашей ссылке кстати довольно средненькая. Два скролла на странице это вообще.
По поводу ломается - не знаю, поэтому утверждать не буду. Может и ломается.
 
К вопросе о мультиязычности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем на вордпресс варезных - хоть попой ешь, по вашей ссылке кстати довольно средненькая. Два скролла на странице это вообще.
По поводу ломается - не знаю, поэтому утверждать не буду. Может и ломается.

Ок. Убедили. Вопрос, ктото может не за бесплатно помочь остсроить мультиязычный WordPress??
 
Даже за бесплатно помогу. Пилите сначала русскую версию, настраиваете и доводите до ума. Заливаете на хост. Далее на хосте по пути www/вашсайт.цом/ создаете папку "en" (или какой там вам язык нужен), копируете всё туда, у вас получится дубль, доступный по пути вашсайт.цом/en/. Переводите интерфейс.
Копию подключите к другой sql-базе, чтобы не конфликтовали.
Потренируйтесь на локалхосте.
Удачи.
 
все проще паренной репы.
новостийник на опене - гуано, по тому что запаришься с сайтмапом и задвоением адресов.
на вордпресе все делается элементарно.
во 1 каталог названия темы написан черным по русски) -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. подобных тем море.
проще сказать разраба подобных - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там еще полно подобных.
они аналогичны твоему запросу. на варезниках типа вплока или других - их не меряно
 
MaxyStore 1.5.5.5 , там есть каталог новостей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху