Как пользоваться хайдами v.2 + дополнительные BB-коды

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Viodele, 24 апр 2014.

1. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    486
    Данная тема посвящена использованию BB-кодов, что как не странно, видно из названия темы. Соответственно, я не особо озадачивал себя целью приводить достоверную информацию о ограничениях групп, которые со временем могут меняться. Моя задача - достоверно указать только идентификаторы групп, что, собственно и сделано. Все остальное - опционально.

P. S. Сергей, когда вопрос адресован мне, я постараюсь сам на него ответить.

inturned нравится это.
  2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Хорошо. Вопрос по идентификаторам. Нет ли ошибки с индентификаторами 6-й группы.

Даркнесс, специально сделал https://www.nulled.cc/threads/232947/page-40 пост где можно проверить свой уровень. Оказалось что 6-я группа вообще никому не видна, см. сообщения на следующей странице. В итоге он убрал про неё упоминания. Хотелось бы знать в чём ошибка?

3. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    486

Повышение до ур. 6 в данный момент не существует.

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Так может тогда чтобы не путать пользователей, в 1-м посту это темы, в описании группы добавить - что группа не включена пока. А то могут начать ставить такие хайды - раз такая возможность есть, и в итоге они не будут никому видны.

P.S. Виоделе мне включил этот уровень:)

Последнее редактирование: 20 авг 2014
  5. Деребан

Деребан Писатель

Регистр.:
    5 мар 2015
    Симпатии:
    1
    У меня вот такой вопрос, возможно ли спрятать под HIDE то что загружается на ваш сервер, а именно после нажатия кнопки Загрузить файл ?

6. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    486
    Пока нельзя, но вскоре мы решим данный вопрос.

GriZone нравится это.
  7. inmy

inmy

Регистр.:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    201
    вечер добрый.можно ли узнать будет ли аналогия тега users но чтобы запретить определённым юзерам просматривать содержание тега,у меня есть подозрение и оно содержит процентов 70-80 что чел сливает инфу,не хотелось бы чтобы стягивали инфу в закрытые гавно клубы,есличестно было бы полезно

8. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.017
    есть только теги для показа конкретно кому-то, а для скрытия от кого-то нет, используйте что то объединяющее тех от кого хотите скрыть.