Помощь ЧПУ для модулей

сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
блог - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
faq - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
seo url у всех товаров и категорий прописаны
Все ясно.
Deadcowseo генерирует ЧПУ только для товаров, категорий и производителей, все остальное не трогает.
Здесь, наверное, действительно должен помочь менеджер SeoPro
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все ясно.
Deadcowseo генерирует ЧПУ только для товаров, категорий и производителей, все остальное не трогает.
Здесь, наверное, действительно должен помочь менеджер SeoPro
спасибо, попробую вечером.
скажите, у меня стоит vq-мод, который делает автозаполнение полей title и seo url когда я прописываю название товара. имеет ли он смысл после установки deadcow? и если я его удалю, то получается что при добавлении товара поля титл/дескрипшн/сео просто оставлять пустыми, а потом делать генерацию урлов через deadcow. я правильно понимаю?
 
спасибо, попробую вечером.
скажите, у меня стоит vq-мод, который делает автозаполнение полей title и seo url когда я прописываю название товара. имеет ли он смысл после установки deadcow? и если я его удалю, то получается что при добавлении товара поля титл/дескрипшн/сео просто оставлять пустыми, а потом делать генерацию урлов через deadcow. я правильно понимаю?
Плюсы Deadcowseo:
- Создание урлов
- создание кейвордсов
- создание тегов
Минусы:
- нужно генерировать каждый раз, когда что-то новое появлется
В итоге: Очень удобно, если формировать базу через заливку модулем экспорт/импорт.

Если ненужны автогенерируемые кейвордсы и теги, и при этом вы постоянно создаете товары руками из админки - то лучше Ваш модуль на vdmod.

А модуль на vqmod разве не генерирует ссылки автоматически, при создании faq и новостей?
 
Последнее редактирование:
спасибо, попробую вечером.
скажите, у меня стоит vq-мод, который делает автозаполнение полей title и seo url когда я прописываю название товара. имеет ли он смысл после установки deadcow? и если я его удалю, то получается что при добавлении товара поля титл/дескрипшн/сео просто оставлять пустыми, а потом делать генерацию урлов через deadcow. я правильно понимаю?
Если все таки решите использовать Deadcowseo, я его перевела на русский, могу поделится :)
 
Если все таки решите использовать Deadcowseo, я его перевела на русский, могу поделится :)
да решил оставить, пусть висит в админке, кушать не просит) но русский особо не нужен, в принципе там и так всё понятно, но спасибо за предложение!
поставил сео про модуль, удалось заменить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
путем добавления маски blog/category/home на news в сео модуле. но осталась проблема с постами и с факом, ведь они имеют вид
index.php?route=blog/article&article_id=1, пытаюсь разобраться как сделать чтобы вместо этого была ссылка типа news/seo_url, ведь я прописал seo url когда добавлял запись в блог.. пока ничегошеньки не получается, но попробую своими силами разобраться, мне уж стыдно что каждый день создаю нуботемы)
спасибо за помощь
 
да решил оставить, пусть висит в админке, кушать не просит) но русский особо не нужен, в принципе там и так всё понятно, но спасибо за предложение!
поставил сео про модуль, удалось заменить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
путем добавления маски blog/category/home на news в сео модуле. но осталась проблема с постами и с факом, ведь они имеют вид
index.php?route=blog/article&article_id=1, пытаюсь разобраться как сделать чтобы вместо этого была ссылка типа news/seo_url, ведь я прописал seo url когда добавлял запись в блог.. пока ничегошеньки не получается, но попробую своими силами разобраться, мне уж стыдно что каждый день создаю нуботемы)
спасибо за помощь
А если в админку зайти, там где вы прописали SEO URL в faq, он там есть, или затерся?
А нуботемы - это не плохо, так формируется база знаний :)
 
А если в админку зайти, там где вы прописали SEO URL в faq, он там есть, или затерся?
А нуботемы - это не плохо, так формируется база знаний :)
вот нашел очень познавательную ссылку по теме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для ленивых: там пишут что сеопро не дружит с блогменеджером, посему написали фикс под vqmod, который я не могу скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ребят, у кого есть рега - перезалейте плиз аттач из последнего поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху