opencart VS ocstore (факты и доводы за и против)

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем D'Jack, 23 апр 2014.

?

opencart VS ocstore

1. opencart

0 голосов
    0,0%
  2. ocstore

100,0%
Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ZiX
  1. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    109
    Добрый день есть острая необходимость в созданиии магазина одному из постоянный клиетов выбор пал на движек opencart. И тут при более детальном изучении документации и русского сообщества выясняется что у opencart есть некое ответвление ocstore, которое живет своей собственной жизнью. Что больше всего меня поразило (я могу быть неправ) - львиная доля расширений, шаблонов, модулей которые пишутся для opencart не подходят к ocstore и наоборот, так вот в чем собственно вопрос что выбрать для магазина (сантехника, 1000 - 2000 товаров, 1С - 7семерка).

2. element80

element80 Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2014
    Симпатии:
    10
    пользуюсь оссторе 1.5.5.1.2, модули и темы от опенкарта работают исправно "из коробки", т.е. без допиливаний и танцев с бубном. может и есть модули, которые не совместимы с оссторе, но мне пока не попадались

3. LyToR

LyToR Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2012
    Симпатии:
    143
    В оригинале до версии 1.5.5.1 была проблема с большим количеством товара. (То есть с обращением к базе).
    На данный момент если ставить оригинал то версию не ниже 1.5.6
    А я рекомендую ставить ОСстори. Так как он уже русифицирован. Имеет ограмное количество модулей и тд. и т.п
    На счет "Львиной доли" - абсурд. Разбежности между сборками только в оптимизации.

Тему можно закрывать. Так как все уже обсуждалось здесь!

D'Jack нравится это.
Статус темы:
Закрыта.