opencart VS ocstore (факты и доводы за и против)

opencart VS ocstore


  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
446
Реакции
173
Добрый день есть острая необходимость в созданиии магазина одному из постоянный клиетов выбор пал на движек opencart. И тут при более детальном изучении документации и русского сообщества выясняется что у opencart есть некое ответвление ocstore, которое живет своей собственной жизнью. Что больше всего меня поразило (я могу быть неправ) - львиная доля расширений, шаблонов, модулей которые пишутся для opencart не подходят к ocstore и наоборот, так вот в чем собственно вопрос что выбрать для магазина (сантехника, 1000 - 2000 товаров, 1С - 7семерка).
 
пользуюсь оссторе 1.5.5.1.2, модули и темы от опенкарта работают исправно "из коробки", т.е. без допиливаний и танцев с бубном. может и есть модули, которые не совместимы с оссторе, но мне пока не попадались
 
В оригинале до версии 1.5.5.1 была проблема с большим количеством товара. (То есть с обращением к базе).
На данный момент если ставить оригинал то версию не ниже 1.5.6
А я рекомендую ставить ОСстори. Так как он уже русифицирован. Имеет ограмное количество модулей и тд. и т.п
На счет "Львиной доли" - абсурд. Разбежности между сборками только в оптимизации.

Тему можно закрывать. Так как все уже обсуждалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху