Ищу Синонимайзер статей для Joomla 3.x

Vishez

Гуру форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
170
Реакции
83
Здраствуйте, у кого нибудь есть на примете данный сабж? Нужно чтобы все словосочетания в статье заменялись на синонимы. Не обязательно чтобы на выходе получался осмысленный текст=)
 
Присоединяюсь к данной теме, сам давно уже ищу что то подобное для жумлы. По сути нужен комбайн с путным парсером , переводчиком и синонимайзером, либо просто синонимайзер, если кто то что то знает то скиньте хотя бы ссылку где купить.
 
Бесполезный был бы компонент, я даже не могу представить куда его применить.
Онлайн сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бесполезный был бы компонент, я даже не могу представить куда его применить.
Онлайн сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Синонимайзеры давно уже ни к чему. Как в виде расширения, так и сервисом исполненнии. Это пережиток прошлого или недостаток информации. В мае 2010 года у Яндекса вышел фильтр (не помню названия) и саттелиты сыпались пачками. У некоторых по 150 за неделю. С тех пор саттелиты и прочие говносайты создавать нет смысла - выхлопа нет. И не переубеждайте даже в обратном! Похожий случай как один лошара в прошлом году убеждал меня, что лучше чем Windows XP (ХРю - 2001 г.), операционной системы не придумали. И лучшей антивирусной программы, чем Eset 4, до сих пор нет (кто не в курсе - сейчас ESET 10 и действительно работает хорошо). При том, что этот человек был на управляющей должности и доброму десятку человек приходилось считать его адекватным.
 
Синонимайзеры давно уже ни к чему. Как в виде расширения, так и сервисом исполненнии. Это пережиток прошлого или недостаток информации. В мае 2010 года у Яндекса вышел фильтр (не помню названия) и саттелиты сыпались пачками. У некоторых по 150 за неделю. С тех пор саттелиты и прочие говносайты создавать нет смысла - выхлопа нет. И не переубеждайте даже в обратном! Похожий случай как один лошара в прошлом году убеждал меня, что лучше чем Windows XP (ХРю - 2001 г.), операционной системы не придумали. И лучшей антивирусной программы, чем Eset 4, до сих пор нет (кто не в курсе - сейчас ESET 10 и действительно работает хорошо). При том, что этот человек был на управляющей должности и доброму десятку человек приходилось считать его адекватным.
я использую синонимайзер только затем чтоб написать уникальный контент, как помошник и не более
 
я использую синонимайзер только затем чтоб написать уникальный контент, как помошник и не более
Попробовал тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это только портит текст. Тем более синонимы более, чем примитивные и некачественные. Его (текст) переписать даже сложнее чем было бы изначально.
Но я никого не прошу отказываться от своих намерений.
 
Попробовал тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это только портит текст. Тем более синонимы более, чем примитивные и некачественные. Его (текст) переписать даже сложнее чем было бы изначально.
Но я никого не прошу отказываться от своих намерений.
Все дело в том что ни один синонимайзер не отвечает Вашим требованиям. Ни одна программа не напишет уникальный контент за Вас. Поэтому все эти программы и сервисы используются в умелых руках лишь в тех случаях когда Антиплагиат находит контент подобный Вашему, и помогает заменить некоторые участки текста другими словами для того чтоб повысить уникальность.
 
Не то, чтобы он мне не подходит, а в том, что он мне и на хр..н не нужен, как в анекдоте про "Неуловимого Джо" - "А почему он неуловимый, его, что никто поймать не может? - Ответ: А на хр..н он кому нибудь нужен?!"
На самом деле синонимайзеры используются для создания "говностатей" на "говносайтах" (будем называть вещи своими именами). И как конечный результат "засрать" безбожно интернет. Все эти люди думают заработать свои 5 копеек "на шару". Смысл работать за 5 копеек??????!
В смысле чистоты интернета я поддерживаю Яндекс и Google. Соответственно засранцев гнать сраной метлой.
Вся проблема заключается в мысле в голове: "Заработаю пару копеек по легкому". В результате не зарабатывает ничего, но свои "какашки" в интернете оставит.
 
Назад
Сверху