Нужен похожий сайт, на "cubicleninjas" - на чем?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Очень нужен сайт похожий на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на чем его можно организовать? Возможна ли реализация на Opencart? Какую "тему"/дизайн можно под такой подобрать? Может есть еще какой либо интересная СМС - чтобы построить систему на ней? Wordpress не подошел, нужна мультиязычность.
 
Очень нужен сайт похожий на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на чем его можно организовать? Возможна ли реализация на Opencart? Какую "тему"/дизайн можно под такой подобрать? Может есть еще какой либо интересная СМС - чтобы построить систему на ней? Wordpress не подошел, нужна мультиязычность.
Сайт скорее всего на вордпресс, так как в одном из путей я нашел "wp-content". Ничего такого сложного в сайте не увидел, думаю подойдет почти любая cms.
 
Сайт скорее всего на вордпресс, так как в одном из путей я нашел "wp-content". Ничего такого сложного в сайте не увидел, думаю подойдет почти любая cms.

А какую тему можно поискать из готовых, которую можно купить? чтобы так заработал сайт.
Если не секрет, а как Вы нашли путь?
 
А какую тему можно поискать из готовых, которую можно купить? чтобы так заработал сайт.
Если не секрет, а как Вы нашли путь?
В исходном коде страницы посмотрел, в секции head. Насчет темы - наврятли такая есть, так как это сайт студии веб-дизайна. Наверняка у них хватило навыков слепить свою вп тему. Можете поспрашивать у форумчан - некоторые умеют рипать сайты.
 
А какую тему можно поискать из готовых, которую можно купить? чтобы так заработал сайт.
Если не секрет, а как Вы нашли путь?
Сайт точно на Вордпресс. Смотрите исходный код, там в хедере есть подгружаемые плагины и иная необходимая информация. На темплейт-сайтах для Вордпресса ищите подходящий шаблон, чистите его под свои нужды, оптимизируете и вперед. Ориентир - лединги. В ПС запросом "темы для вордпресс" получите выборку для просмотра.
 
А как быть с мультиязычностью? Wordpress же не умеет.
 
Назад
Сверху