Как можно монетизировать дампы форумов?

antinets

Писатель
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
2
Всем привет, кто может посоветовать, каким образом можно монетизировать дампы форумов?

Тематики самые разные... в основном коммерческие. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
log: pass можно сам дамп нужно думать
log:pass это понятно, но тут.. эм.. чернуха как я понимаю.

ну а сам дамп... подымать форум, менять структуру, другие мелочи... развивать?

Рекламные рассылки тематические? - Но тут партнёрские программы нужны, которые не заблокируют ак за спам...
 
не обязательно на оффер напрямую, можно прокладку спамить
 
  • Заблокирован
  • #5
log:pass это понятно, но тут.. эм.. чернуха как я понимаю.

ну а сам дамп... подымать форум, менять структуру, другие мелочи... развивать?

Рекламные рассылки тематические? - Но тут партнёрские программы нужны, которые не заблокируют ак за спам...
1)да чернуха за то деньги те такие плохие я же не говору тебе на палку чекать,можно чекнуть мыла на хорошие запросы
2)а сам дамп нет смылса так как контент будет уже не уникальный,и юзеров живых не будет
3)рассылки с них прибыль минимальня
4)дамп можно монетизировать хорошо если там приват инфа дампанул бы ты к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цена бы была 5000$ +
5)вобшем стукни мне в аську подумаем вместе
 
1)да чернуха за то деньги те такие плохие я же не говору тебе на палку чекать,можно чекнуть мыла на хорошие запросы
2)а сам дамп нет смылса так как контент будет уже не уникальный,и юзеров живых не будет
3)рассылки с них прибыль минимальня
4)дамп можно монетизировать хорошо если там приват инфа дампанул бы ты к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цена бы была 5000$ +
5)вобшем стукни мне в аську подумаем вместе

Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
 
Назад
Сверху