[Отзыв] Очередной грёбанный украинский датацентр сгорел вместе с моими сайтами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на данный момент все работает и восстановлено
ответ техподдержки: в дальнейшем должен стабильно работать (обезопасили от пожаров)
ТС, проверьте, пожалуйста

ps а траблы бывают не только в украинских дата-центрах, "гребаных" везде хватает

Подтверждаю. Всё восстановили и запустили (через 4 дня после пожара). Компенсацию начислили.
Грёбанных везде хватает, это факт. У нас в России они при этом ещё и дороже, при схожем качестве :d
Просто 2-й случай именно со мной (2 из трёх пожаров в крупных украинских ДЦ оказались "мои"), да ещё первые 2 суток нормальной информации о сроках не было.

Тем не менее риски следует учесть. В европе сейчас будет спокойнее.
 
Держи на amazon, чем крупнее фирма, тем более серьезно к таким вещам относятся
 
Тоже с у них 2 сайта было, но у меня автобекап каждый день делается и переносится в дропбокс, поэтому особо их и не терроризировал с восстановлением данных, а так да, восстановили, но через неделю где-то.
 
Жесть, конечно... у меня уже много лет все в сша хостится (или германия), никаких проблем.
 
Нормальный хостинг,пользуюсь тоже уже более трёх лет...
Восстановили после этого пожара в течении суток всё...дали месяц бесплатно...
Нареканий на них не имею.

8)
 
P.S. В жопу украинские датацентры, 2 пожара за 2 года - это дикий перебор. Переносите сайты с них в нормальные страны, тем более, жопой чую, это у них не последний наёбнутый ДЦ. **я, поинтересовался бы раньше ,что мой VDS в украинском провинциальном ДЦ - перенёс бы давно, а теперь сам идиот.

Мне как-то не по себе после прочитанного... Я недавно заказал хостинг в украинской конторе ФрендХостинг. У них отзывы очень хорошие, и цены, вот я и подумал, почему бы и нет? Вижу, пожары в дата-центрах - дело весьма распространенное.
 
Последние пол года ни каких проблем не замечено, думаю все те упущения и ошибки что у них были они теперь учитывают
 
Бестхостинг неплохая компания, если сайт работает на Россию или Украину - меньше время отдачи, но только для белых сайтов. После пожара дали месяц бесплатного, из информации ничего не пропало. А пожары у всех бывают, никто не застрахован - пожар, землетрясение, торнадо - и в штатах хватает опасностей, и в Азии
 
Автор, с твоим везением ,пиши пожалуйста, куда перенес сайты ;). Чтобы я там не хостился случайно. А то мало ли, у меня ни разу не было проблем с хостингом, тьфу-тьфу-тьфу конечно
 
8 лет держу дедик на амхост - все нравится, пожаров не было ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху