Есть ли польза от Якаталога?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда: 22 апр. в 21:32
От кого: Yandex.Search support addurl@yandex-team.ru

Сейчас с Вашим сайтом всё в порядке. В скором времени его ранжирование по релевантным запросам улучшится.

--
С уважением, Платон Щукин

f60a75df613a4e396246c14691277076.png


Есть пруфы ручного выкидывания из ЯК за АГС?
АБС, но я этой бабе склонен верить =) За свой счет нет желания экспериментировать.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Есть пруфы ручного выкидывания из ЯК за АГС?
Ну ручной, или алгоритмом хз, но когда только пошла волна вылетов, выгрузил из сапы сайты с фильтром "Есть в ЯК" + "Не в индексе Яши", пробил руками, у большинства сайтов ЯК слетел, вот список сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В различных биржах по продаже ссылок вроде sape, цены для сайтов, которые в каталоге будут Выше. Что касается выдачи, то я не замечал плюсов. Но по идее, если взять 2 одинаковых сайта, то наличие в каталоге может стать решающим фактором кто из них будет выше в выдаче, следовательно плюс есть.
 
Влияет на выдачу, плюс при просмотре каталога возможен дополнительный трафик.
 
Любовь яндекса как минимум обеспечена. Ну хоть чуть чуть
 
А они мультиязычный сайты принимают? я все собираюсь один сайт перевести на русский, но основной конечное останется английский)
 
Некоторые пишут что влияет на релевантность, это не правда, после добавления в ЯК сайт не поднялся. Плюс только в том, что можно добавить семь регионов и продавать ссылки подороже.
 
Яндекс-каталог тоже не дает прироста тиц, разве что тематические переходы если ТИЦ высокий :nezn:
Ясное дело, что не дает, но вот расчет тИЦ у сайтов в ЯК идет уже совсем по другому и получить тИЦ для сайтов в ЯК можно гораздо проще и больше. Хотя это уже другая тема
 
Добавили сайт в ЯК (стройка) пользы ни какой не заметил, не в выдаче не поднялся не переходов из ЯК не заметил. Если бесплатно берут то пожалуйста вступайте, а за деньги не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху