Дам денег за классную креативную идею!

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
Итак! объявляю конкурс на лучшую креативную идею для сайта.
Победителю крупная сумма в рублях РФ - символичные 100 рублей на счет WMR )))) и конечно же всеобщее уважение победителя (а такое за деньги не купите!).

ideya.png

Задача:
Есть доменное имя Выбирай.рф
нужно что-то этакое посадить туда. а что конекретно, в творческом тупике. Окинув взор, я вспомнил что на любимом нулледе есть целая ветка креативщиков, а в кошельке моем как раз 100 рублей - решил устроить творческий конкурс))).

Постите свои идеи реализации домена в данную ветку, лучшую реализуем, а автору - торжественно вручим в он-лайн трансляции 100 рублей!!!

Налетайте
 
выбирай - бан юзверя или бан модера :D

Каждый потенциальный забаненный выставляется на голосование. На другой чаше весов модер. Через сутки банится тот, кто набрал больше голосов...

По мне - классная идея...

P.s. вообще домен зашибенный для митингующих на Данбасе...
 
в голову приходит социальный сервис сравнения...Выбирай - сникерс или марс? кола или пепси?)))
 
на мой взгляд идея заслуживает уважения.
пока оставлю тут, чтобы не забыть.Untitled-1.gif
 
Сервис социального голосования через соцсети или смс, с возможностью встроить код с созданным пользователем голосованием себе на сайт.
 
Нет, только партнерка для доменов. больше ничего не вижу. Народ может искать создаватть выкупать новые и старые домены. Если интересно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дальше расскажу, чтобы у тебя был такой же партнерский сайт.
 
Нет, только партнерка для доменов. больше ничего не вижу. Народ может искать создаватть выкупать новые и старые домены. Если интересно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дальше расскажу, чтобы у тебя был такой же партнерский сайт.
в смысле партнерка для реги доменов РФ зоны?,
согласен, как вариант идея стоит для реализации. в ключе: Выбирай домены РФ.
 
Разовью идею, высказанную выше...

Можно сделать глобальный патриотический сайт. Во-первых, он реально нужен - Россию последние годы с говном мешают, а она и в политике, и в территориальной целостности, и в военной мощности, и экономическом плане не плохо поднялась. Даже за последние несколько месяцев Путин смог себе много плюсов в карму от самой ярой оппозиции получить. Во-вторых, нормальных сайтов нет, ибо либо всё утрировано, либо просто ***но - ну не умеют наши депутаты делать сайты...

Сервис предлагаю направить по принципу недавних проектов телеканала Россия - когда они
1) Устроили голосование за лучшую достопримечательность, историческую фигуру и т.д.
2) Рассказали о многих объектах
3) Восстановили ряд исторических событий

Так и здесь, предлагаю рассказать про Россию всё самое лучшее, что у нас есть. Куда поехать, где отдохнуть, как провести время. Причём делать это как на глобальном уровне (Куда поехать в отпуск), так и на более локальном - где провести выходные, куда сходить после работы. Выгладывать информацию о музеях, экскурсиях, туристических маршрутах по горам и т.д.

К этому всему добавить социальный аспект. Позволить пользователям не только голосовать за ТОП Российских мест отдыха, но позволять свои голосования создавать. Мол, "Куда мне поехать в отпуск: На Байкал или в Сочи?".

Весь проект поделить на категории: История и Современность. А каждый ТОП разделить на подкатегории: Природа, отели, магазины, курорты и т.д.

Единственное ограничение - только Россия и то, что находится на территории России.

Главное: не забывать про Калининград!!! Это прекрасное место, куда не нужны визы, но где можно почувствовать дух Европы. Почему-то мы все про него забываем. Не надо его выделять, но надо его сделать достойной частью России.

Из подъидей:
1) Можно сделать интерактивную карту с нанесением на неё объектов и т.д. с самыми большими рейтингами.
2) Вставка голосовалок на сайты через JS, Iframe и т.д.
3) На карте будет клёво нанести движение солнца и часовые пояса... Мол, где сейчас идёт тень, в каком городе сколько времени
4) Не плохо бы нанести маршруты поездов и крупные аэропорты
5) Не забывать про пешие и автомобильные маршруты как по городам, так и по природным объектам
6) Писать рекомендации, аля "Бросьте машину и берите с собой палатку на 2-3 дня", "Не забудьте посетить Трактир у Андрея" ну и т.д.
7) Можно не забыть про IT-составляющую... Стать партнёром регистратора доменов РУ, РФ, СУ
8) Не плохо развить проект до выбирай.su

p.s. если выбор падёт на мою идею, прошу ссылочку на gorbushka.name как идейного вдохновителя где-нить в "о проекте"
 
Последнее редактирование:
Сервис предлагаю направить по принципу недавних проектов телеканала Россия
домен СимволРоссии.ру .рф и .ком - тоже мои)))))))

а по сути....это реально апупенная идея....
но справедливости ради - я еще 24 часа подожду)
 
Назад
Сверху