Серверный переводчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melekh

Местный житель
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
320
Реакции
21
Привет,
серверный переводчик никто не видел? Не онлайн сервисы а чтобы свой был. Я нашел один на жаве, но запустить не удалось, могу сказать название если интересно. Он переводит по паре немецкий-английский вполне терпимо но почему то тратит по 10 минут на 1 страницу текста.
 
  • Заблокирован
  • #2
Привет,
серверный переводчик никто не видел? Не онлайн сервисы а чтобы свой был. Я нашел один на жаве, но запустить не удалось, могу сказать название если интересно. Он переводит по паре немецкий-английский вполне терпимо но почему то тратит по 10 минут на 1 страницу текста.

Давай скидывай, а англо руский не видел?
 
Дык он во все стороны переводит. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Openlogos называется

Добавлено через 59 секунд
Еще есть IBM WebSphere но тот платный и варезного не нашел. Стоит 300 евро за каждую пару языков, переводит намного лучше опенлогоса.
 
OpenLogos поставил на Ubuntu. Тормозааааа. 1 страницу текста он переводил минут 30. В итоге пришлось жать CTRL+C, посмотрел результат и стер нафик.
 
не морочьте себе жопу, юзайте google translate)) лучше все равно не переведете, а тут уже все на тарелочке.

вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . переводит с английского на француский и обратно на английский.

)
 
не морочьте себе жопу, юзайте google translate)) лучше все равно не переведете, а тут уже все на тарелочке.

вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . переводит с английского на француский и обратно на английский.

)

Файл не найден. Можно перезалить куда-нибудь?
 
А после скольких запросов гугльтранслейт забанит?
Тоесть если этот скрипт повесить на дор который работает на rss, там запросов может быть очень много за первые сутки.
 
походу в данном случае это определяется методом тыка :)

пока еще не слышал о случаях бана за дергание транслейтора
 
WorldLingo.com -- качественный серверный (API) переводчик, дорогой. Используется в MS Office.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху