Разработчики Г_О_В_Н_О

А скрипты, софт и модули видимо пишут и поддерживают инопланетяне.
Нет скриптов, софта и модулей - Nulled warez scripts перепрофилирован.
Я не призываю менять идеологию.
Я предлагаю подумать о доп. заработке для форума в том числе.

Тоесть проблема нуледа в монетизации?
 
Тоесть проблема нуледа в монетизации?
Угу суммируя вышесказанные посты,
1. На нулледе надо запретить нуллед и варез.
2. Перепрофилировать форум в интернет-магазин, где великие разработчики будут иметь возможность продавать свои шедевры, убогим юзерам.
3. Реализовать функцию получения процента от продаж заинтересованным лицам.
4. Разрешить на всем форуме а не только в специальном разделе, разработчикам с рекламной целью, для увеличения продаж, выкладывать демо-версии скриптов.
 
Тоесть проблема нуледа в монетизации?
Какая-то есть, но в сумме думаю нуллед вполне себя окупает, за последние пару лет было много сделано в этом отношении. За более подробной информацией, велком к администрации ресурса.

Проблема, в отсутствии понятной всем концепции развития, чего стремиться достичь, на что ориентироваться, какая аудитория нужна.

У серча - цель рост посещаемости за счёт ПС, и затем заработок на баннерной рекламе/платных темах и контексте. Маул - продажа своих кейсов, ну и реклама само собой, в общем коммерческий форум. Вебмастер - привлечение спецов с других форумов для создания качественной аудитории, заработок на баннерной рекламе, пока можно сказать некоммерческий форум. Дорвейные форумы, само собой о дорвеях и т.п. А нуллед, совершенно непонятно, какая целевая аудитория, как её планируется привлекать, какая цель привлечения, планируется только окупаемость или как источник прибыли.
 
Какая-то есть, но в сумме думаю нуллед вполне себя окупает, за последние пару лет было много сделано в этом отношении. За более подробной информацией, велком к администрации ресурса.

Проблема, в отсутствии понятной всем концепции развития, чего стремиться достичь, на что ориентироваться, какая аудитория нужна.

У серча - цель рост посещаемости за счёт ПС, и затем заработок на баннерной рекламе/платных темах и контексте. Маул - продажа своих кейсов, ну и реклама само собой, в общем коммерческий форум. Вебмастер - привлечение спецов с других форумов для создания качественной аудитории, заработок на баннерной рекламе, пока можно сказать некоммерческий форум. Дорвейные форумы, само собой о дорвеях и т.п. А нуллед, совершенно непонятно, какая целевая аудитория, как её планируется привлекать, какая цель привлечения, планируется только окупаемость или как источник прибыли.

предполагаю - цель она есть, только не для паблика, так как низменная

сейчас задумался, почему я тут есть, почему сижу в чате, почему пишу на форуме

ответ на первый вопрос - когда то давно, я пришёл сюда в надежде, что то скачать, под хайдом в 5 (насколько я помню), зарегистрировался, но увы, писать сразу нельзя, поэтому я ещё немножко пофапал на хайды 500+ и благополучно забыл о существовании форума на ~месяц, затем поисковая выдача снова перебросила меня сюда, начитавшись форума, понял, что стоит ознакомиться с правилами, наметив цель пошёл флудить, кое как наскрёб, скачал что то, ну и благополучно забил, потом пришёл снова с пс, обрадовался, что не зря флудил, скачал ещё что то, пофлудил ещё немного, потом обнаружил чатик и познакомился с жителями, особенно запомнил генку, грозился нарисовать ему шаблон, но так и не нарисовал, далее частенько заходил по вечерам, в основном в чатик, поговорить с людьми, которые мыслят со мной примерно в одних интернетах, было ново и интересно. Через какое то время стало не до интернетов и я достаточно долго оффлайнил, достаточно долго, это пару лет, хотя время от времени заходил, раз в пол года, недавно вернулся, сейчас пишу, что то более менее осмысленное, по крайней мере стараюсь
почему вернулся - хз, наверное привычка, знакомое место, да и при необходимости - можно, что то спросить, если не слишком заумное - помогут

ответ на второй вопрос - чатик мне нравится, моментальностью, можно написать как тебе плохо и почитать в ответ - "молчал бы, я ваще в другой стране проснулся", поделиться чем то, кого то поддержать, да и в целом поговорить

ответ на третий вопрос - меня мало интересует содержимое хайдов (так и хочется назвать сундучком) и применение этого, мне нравится лазить по форуму и обнаруживать открытый сундучок с кладом, который был закрыт для меня вчера или лелеять надежду о том, что я узнаю, какая шутка написана под хайдом в 1200, каких то определённых целей по накручиванию цыферок нет, просто как то хочется помочь если знаешь ответ или спросить если он тебе нужен

особо распинаться не буду, думаю и так ясна суть мысли стандартного юзера нуледа, но в случае чего, есть ещё мысли
 
Тоесть проблема нуледа в монетизации?
в том числе - это означает И в данном контексте.
Воспринимайте пожалуйста ответ так, как он написан.
Проблема в оттоке пользователей.
Будут новые и заинтересованные, появится возможность и доп. денюшки для нулледа.
Т.е. в том числе.

Угу суммируя вышесказанные посты,
1. На нулледе надо запретить нуллед и варез.
2. Перепрофилировать форум в интернет-магазин, где великие разработчики будут иметь возможность продавать свои шедевры, убогим юзерам.
3. Реализовать функцию получения процента от продаж заинтересованным лицам.
4. Разрешить на всем форуме а не только в специальном разделе, разработчикам с рекламной целью, для увеличения продаж, выкладывать демо-версии скриптов.
Гы. :) Дерзайте. Суммируйте, исходя из ваших умозаключений, последователь Фрейда вы наш. :)
Чтобы вы здесь делали, не будь этих самых шедевров. :)
Тихо ненавидели бы всех остальных?
 
Ага...Пользователей, которые заходят на нуллед ради хайда, не/получив который они благополучно о нас забывают...До следующего нужного хайда...Нахрен такие нужны...А потом еще на*** шлют за то, что мы такие злые, хайды им не раскрывает...
 
Проблема, в отсутствии понятной всем концепции развития, чего стремиться достичь, на что ориентироваться, какая аудитория нужна.
Вот. Добавить собственно нечего.
Пытаюсь хоть что то предложить.
Давайте обсуждение в модерку.
Моё предложение и мысли - не обязательны к рассмотрению, если они не по нраву большинству.
Но привлекать пользователей мыслящих как то нужно.
А то у нас форум скоро превратится незнамо во что и неизвестно для чего.
 
в том числе - это означает И в данном контексте.
Воспринимайте пожалуйста ответ так, как он написан.
Проблема в оттоке пользователей.
Будут новые и заинтересованные, появится возможность и доп. денюшки для нулледа.
Т.е. в том числе.

я не понимаю, почему идёт такой сильный акцент на фин. часть?
мне всегда казалось, что нулед далеко не бедный форум, да и красные это подтверждают


Давайте обсуждение в модерку.

нет ну так то оно как то немного не по христиански
я бы тоже хотел участвовать в обсуждении треда
 
нет ну так то оно как то немного не по христиански
я бы тоже хотел участвовать в обсуждении треда
Нет в этом смысла особого. Модераторы понимают проблему указанную мной, более объёмно, в силу своих обязанностей по форуму. + они тоже тут ничего не решают - команды как таковой нету, они могу только внести предложения к администрации, и решать будет она. И в этом тоже проблема, не факт, что она хочет обозначить приоритеты по развитию для пользователей форума, может её устраивает всё как есть. В общем пусть, придут к какому-то общему мнению, и если администрация его примет, мы наверно его узнаем и будет уже какое-то паблик обсуждение.
 
хозяин барин, откланиваюсь
 
Назад
Сверху