Разработчики Г_О_В_Н_О

Проблема, в отсутствии у администрации желания что-то менять, тихо плывём по течению. Но вроде ситуация немного стабилизировалась, год-два назад было хуже. Модераторов уже 50+ Ещё бы поменьше 502((
Хм...Мне теперь интернесно, будут какие-то санкции за обсуждение действий администрации или нет...
То что стабилизовалось, это конечно хорошо...Разве 1-2 года назад было хуже? К сожалению именно тогда меня тут и не было...Поэтому не в курсе. Тем не менее, мне тут говорили что со стороны Гриза было что-то не чисто...Но именно из-за этого и начали некоторые уходить с нулледа. А причина как всегда в деньгах...Правда или нет, я не в курсе...Гриз тоже вряд-ли скажет правду...Но его тоже можно понять, на поддержание нульки деньги как-никак нужны...Что-то меня не туда понесло наверное, ну да ладно.
P.S. Wikipedia полезный ресурс, просто мудакам, портящим её, руки надо отрубать...
 
Он так назвал, тех кто туда контент добавлет, а не разработчика движка вики. Движёк нормальный.
Ну это же полностью меняет дело, тогда да, надо не забанить а выдать премию, поскольку оскорблять нельзя только разработчиков, а всех остальных надо и в хвост и в гриву
 
Так предлагайте. Делать то что нужно, чтобы не загибался.
У любого форума есть период кризиса. Надо оживлять...

в двух словах, ага, да

как вариант можно слепить группу (группы) по интересам и делать в них, что то нужное, интересное, дебильное etc
пример, соорудить группу единомышленников, дать ей название "группа любителей писать бред" и попробовать написать коллективную книгу или нечто в этом роде
пример, соорудить группу единомышленников, дать ей название "квака_фарева" и попробовать сделать игру, не суть какую, консольную, 2d, 3d
пример, соорудить группу единомышленников, дать ей название "олд_скул_гайс ин да музик" и попробовать написать музыкальный сет

так как на нуледе достаточно много не глупых людей и большое количество тематических разделов, некоторые из которых ко всему прочему достаточно активны, можно попробовать
для начала, было бы неплохо, если администрация проявит интерес, создав, определённую группу с определённой целью и все желающие вступят в неё
если это будет действительно интересно - народ потянется

достаточно много мыслей по этому поводу, но особо распинаться не буду, было бы неплохо послушать мнения касательно сией простыни, а там продолжим если мысль не бред
 
в двух словах, ага, да

как вариант можно слепить группу (группы) по интересам и делать в них, что то нужное, интересное, дебильное etc
пример, соорудить группу единомышленников, дать ей название "группа любителей писать бред" и попробовать написать коллективную книгу или нечто в этом роде
пример, соорудить группу единомышленников, дать ей название "квака_фарева" и попробовать сделать игру, не суть какую, консольную, 2d, 3d
пример, соорудить группу единомышленников, дать ей название "олд_скул_гайс ин да музик" и попробовать написать музыкальный сет

так как на нуледе достаточно много не глупых людей и большое количество тематических разделов, некоторые из которых ко всему прочему достаточно активны, можно попробовать
для начала, было бы неплохо, если администрация проявит интерес, создав, определённую группу с определённой целью и все желающие вступят в неё
если это будет действительно интересно - народ потянется

достаточно много мыслей по этому поводу, но особо распинаться не буду, было бы неплохо послушать мнения касательно сией простыни, а там продолжим если мысль не бред
Игра на бирже крипты BTC-E...Заводим единый кошель, всем желающим (ну не всем подряд конечно же...) преумножить капитал выдаем доступ к счету для игры (по апи, без возможности снять кому-либо деньги со счета, только игра)...и смотрим кто и как играет...Если играет плохо, доступ отключаем...Хехе...Но вряд-ли выстрелит...А жаль...:(
 
Игра на бирже крипты BTC-E...Заводим единый кошель, всем желающим (ну не всем подряд конечно же...) преумножить капитал выдаем доступ к счету для игры (по апи, без возможности снять кому-либо деньги со счета, только игра)...и смотрим кто и как играет...Если играет плохо, доступ отключаем...Хехе...Но вряд-ли выстрелит...А жаль...:(
Заводим деньги на кошель или скидываемся бтс-е кодами, выдаём доступ к нему Стелсу, 25% прибыли ему - 25% нулледу, остальное обществу.
 
Осталось дождаться ответа Стелса...Посмотрим, что он скажет...
 
ОМГ :facepalm:, теперь в каждом своем подобном сообщении буду добавлять - *sarcasm*
Тему прочитал, проникся, все дружно встаем на защиту разработчиков,
предлагаю заблокировать пользователя invader за то, что назвал создателя википедии семируким восьмихуем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вполне возможно он приятный в общении и грамотный человек.
Не вводите народ в заблуждение.
Ваши выводы в корне не верны и сарказм тут неуместен.
Всезнающий Семирукий Восьмихуй существует.
Фамилия, Имя, Отчество.
Я в это верю. :)
Причём, вполне возможно, у нас на форуме он тоже есть.
Скрывается под каким то ником :)
P.S. Важно не задохнуться от обилия пыли, что либо предлагая. :)
 
Последнее редактирование:
Совершенно не обязательно переходить на личности.
Достаточно описания проблемы с указанием ссылки на продукт.
И поверьте, этим вы насолите горе разработчику гораздо серьёзней, чем какими то оскорблениями...
Считай закроете его бизнес.
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Гриз - естественно я не буду жестко следовать заявленному.
Скорей вообще следовать не буду.
Донести хотел другое. Кстати и бывшая подпись в этом же ключе.
Подтолкнуло к созданию темы отнюдь не какая то перепалка между кем то. :)
Это обсуждать пожалуй не будем.
Проблема гораздо глубже, по моему скромному мнению.
Анализирую ситуацию на нашем форуме.
И начинаю слегка не понимать, куда мы движемся и в чем наша миссия.
Часто в темах читаю нечто подобное (передам только смысл:(
- Это такой форум, тут всё бесплатное и всё ломанное. Давай выкладывай, либо дёргай отсюда.
- На этом форуме только те, кто пользуются только нулами и никогда не покупают.
- Наша миссия - спиздить и перепрятать. :)
Ну и в таком духе. А так ли это? И какие последствия мы имеем в итоге.

У нас разные люди с иногда полярно разными мнениями и взлядами.
Каковы последствия умозаключений о миссии форума:
1) Ограничиваемся рекламодателями - хостеры и SEO программы.
2) Отсеиваем значительную часть грамотных спецов.
3) Привлекаем огромную аудиторию пустыщек, которым как "хочу скачать и свалить" больше ничего не надо.
Да и не умеют они ничего. И что немаловажно, уметь и знать не желают.
Получается, что на нашем форуме разработчик по определению вражина и ловить ему здесь нечего. Бойся!
И ещё тебя здесь могут оскорбить. Так что давай До свидания :)
А может стОит продумать, какие то инструменты взаимодействия и взаимопонимания.
Чтобы интересно и выгодно было всем.
Очень хотелось бы наплыва людей мыслящих, грамотных, заинтересованных в общении на нашем форуме.
Именно поэтому тема - уважайте себя!
И давайте ***но код называть ***но кодом.
И не обязательно при этом кодер говкогода ***но.
Вполне возможно он приятный в общении и грамотный человек.
Просто учится ещё.
А как форум то называется? Nulled warez scripts. То есть это форум про скрипты. Про нуленые скрипты. Ну и немного про программирование.
Даже если посмотреть новые сообщения - большинство тем так или иначе именно про софт(модули, плагины и тд), а не про программирование. Так что никто ничего не навязывает, оно само так идет.

Но это не значит что это плохо. Есть куча форумов именно про программирование, где акцент сделан именно на кодерстве. Там куча обсуждений например по ассемблеру, Си, Делфи и тд. Тут эти разделы просто мертвые, но я не думаю что это потому что кодеры пугаются. Просто аудитория такая, которой это не очень то интересно.

А хамло и невоспитанные люди есть везде. Просто где-то их наказывают а где-то нет.
 
То есть это форум про скрипты
А скрипты, софт и модули видимо пишут и поддерживают инопланетяне.
Нет скриптов, софта и модулей - Nulled warez scripts перепрофилирован.
Я не призываю менять идеологию.
Я предлагаю подумать о доп. заработке для форума в том числе.
Видимо надо мне составить бизнес-план и отправить зеру на рассмотрение.
После выходных займусь.
 
Видимо надо мне составить бизнес-план и отправить зеру на рассмотрение.
После выходных займусь.
А зер вообще доступен? Мне неоднократно говорили, что уже пару лет на сообщения в аське не отвечает, и на другие контакты тоже.
 
Назад
Сверху