Разработчики Г_О_В_Н_О

Приведу один пример из практики... Один "разработчик" пишет скрипт АОП. Мало того, что они "дырявый", мало того, что в них есть баг, позволяющий сделать двойную выплату по одной заявке, так еще и "разработчик", который является с недавних пор и пользователем нулледа, "вшивает" шелки в свои продукты.
Я называю такоого пользователя "нулледа" - ГАВНЮК. И буду называть ему подобных всегда. Есть возражения - забаньте меня, ибо я обещаю, что в любом случае подобных "разработчиков" буду называть всякими нелесными словами.
Совершенно не обязательно переходить на личности.
Достаточно описания проблемы с указанием ссылки на продукт.
И поверьте, этим вы насолите горе разработчику гораздо серьёзней, чем какими то оскорблениями...
Считай закроете его бизнес.
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Гриз - естественно я не буду жестко следовать заявленному.
Скорей вообще следовать не буду.
Донести хотел другое. Кстати и бывшая подпись в этом же ключе.
Подтолкнуло к созданию темы отнюдь не какая то перепалка между кем то. :)
Это обсуждать пожалуй не будем.
Проблема гораздо глубже, по моему скромному мнению.
Анализирую ситуацию на нашем форуме.
И начинаю слегка не понимать, куда мы движемся и в чем наша миссия.
Часто в темах читаю нечто подобное (передам только смысл:(
- Это такой форум, тут всё бесплатное и всё ломанное. Давай выкладывай, либо дёргай отсюда.
- На этом форуме только те, кто пользуются только нулами и никогда не покупают.
- Наша миссия - спиздить и перепрятать. :)
Ну и в таком духе. А так ли это? И какие последствия мы имеем в итоге.

У нас разные люди с иногда полярно разными мнениями и взлядами.
Каковы последствия умозаключений о миссии форума:
1) Ограничиваемся рекламодателями - хостеры и SEO программы.
2) Отсеиваем значительную часть грамотных спецов.
3) Привлекаем огромную аудиторию пустыщек, которым как "хочу скачать и свалить" больше ничего не надо.
Да и не умеют они ничего. И что немаловажно, уметь и знать не желают.
Получается, что на нашем форуме разработчик по определению вражина и ловить ему здесь нечего. Бойся!
И ещё тебя здесь могут оскорбить. Так что давай До свидания :)
А может стОит продумать, какие то инструменты взаимодействия и взаимопонимания.
Чтобы интересно и выгодно было всем.
Очень хотелось бы наплыва людей мыслящих, грамотных, заинтересованных в общении на нашем форуме.
Именно поэтому тема - уважайте себя!
И давайте ***но код называть ***но кодом.
И не обязательно при этом кодер говкогода ***но.
Вполне возможно он приятный в общении и грамотный человек.
Просто учится ещё.
 
Каковы последствия умозаключений о миссии форума:
Это тема для отдельного топика, и думаю в модераторской давно обсуждается уже. Миссия/концепция форума, уже неск лет как расплывчата.
 
Хм как прекрасно, исходя из этой логики, если увижу что кто-то из разработчиков, на любом интернет сайте оскорбляет пользователей Нулледа, и при этом увижу этого разработчика здесь, то буду банить его поскольку -
Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.
 
Хм как прекрасно, исходя из этой логики, если увижу что кто-то из разработчиков, на любом интернет сайте оскорбляет пользователей Нулледа, и при этом увижу этого разработчика здесь, то буду банить его поскольку -
Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.
Курите всю тему. Полезно. Смысл топика не в этом.
Выдернуть из контекста фразу - нет смысла.
 
Последнее редактирование:
Это тема для отдельного топика, и думаю в модераторской давно обсуждается уже. Миссия/концепция форума, уже неск лет как расплывчата.
Нуллед уже давненько в упадке...Да, темы создаются, пользователи появляются...Только все-равно застой какой-то чувствуется. Да и много кто с нулледа ушел, на сколько я знаю. В чатике постоянно одни и те же ники...На форуме тоже...Куча бессмысленных вопросов от новичков...Куча мертвых тем с давно умершими ссылками...Нуллед загибается, поэтому клоны нульки и расстут как на дрожжах...Если так и дальше пойдет, останется тут 3,5 анонимуса и никому не нужные, устаревшие нуллы...Ну вот...Опять грусть-тоска...
 
.Нуллед загибается, поэтому клоны нульки и расстут как на дрожжах...Если так и дальше пойдет, останется тут 3,5 анонимуса и никому не нужные, устаревшие нуллы...Ну вот...Опять грусть-тоска...
Так предлагайте. Делать то что нужно, чтобы не загибался.
У любого форума есть период кризиса. Надо оживлять...
 
Так предлагайте. Делать то что нужно, чтобы не загибался.
У любого форума есть период кризиса. Надо оживлять...
Я даже не знаю...Надо хорошенько подумать...
Да и многие идеи к сожалению требуют затрат по времени/деньгам...А за просто так почти никто не согласится что-либо реализовывать...Только если в свободное время...Но это долго:(
 
Последнее редактирование:
Проблема, в отсутствии у администрации желания что-то менять, тихо плывём по течению. Но вроде ситуация немного стабилизировалась, год-два назад было хуже. Модераторов уже 50+ Ещё бы поменьше 502((
 
ОМГ :facepalm:, теперь в каждом своем подобном сообщении буду добавлять - *sarcasm*
Тему прочитал, проникся, все дружно встаем на защиту разработчиков,
предлагаю заблокировать пользователя invader за то, что назвал создателя википедии семируким восьмихуем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вполне возможно он приятный в общении и грамотный человек.
f182a8528cd283f53b7e787baac54fdfb8004319.jpg
 
Он так назвал, тех кто туда контент добавлет, а не разработчика движка вики. Движёк нормальный.
 
Назад
Сверху