Разработчики Г_О_В_Н_О

Собственно. Мне кажется надо различать, плохой код и бажный скрипт. Это совершенно разные вещи. Зачастую на первое ругаются только те кто взломом занимаются, так обычный пользователь не полезет туда. А вот второе касается уже всех.

Вообще мне вот этот анекдот очень понравился: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ситуация жизненная.
Вот можно ли считать Васю говнокодером? Мне кажется, раз он стремился исправить баги и тратил на это время и деньги, то нет, независимо от его уровня программирования.
ну вот... все говнокодеры в конечном итоге помрут не своей смертью.. а мы тут ругаемся... :D

:p А ты сам разрешил... а ладно тебе, ты ж дизайнер, если память не изменяет, **х тебе БД сдались вообще? ;)
честно говоря сам не понимаю.... запилил таблицу на бб-кодах... каким макаром ты привязал БД, так и не понял :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я так понял, ты ж предложил БД создать кодеров со статусом "***но/не ***но" :D
Лан, хорош флудить... Я спать пошёл...
 
Ну я так понял, ты ж предложил БД создать кодеров со статусом "***но/не ***но" :D
Лан, хорош флудить... Я спать пошёл...
Ничего я не предлагал...
Это все Стелс... он воплощает в себе все сущности обсуждаемые сегодня в нашем бурном диалоге )
Правда Стелс? =)
 
Шеллы он не закладывает в выкладываемые на форуме продукты...
 
Это все Стелс... он воплощает в себе все сущности обсуждаемые сегодня в нашем бурном диалоге )
Правда Стелс? =)
Почти верно.. ща еще литрушку пивасика прикупил... Как накачу, так сразу осознание всего мироздания придет и посвящу вас во все тайны Вселенной.
Ну... на крайняк - в сущности касаемые обсуждаемой темы, ибо славянин - не славянин, если откажется от "а попиздeть?"
 
Почти верно.. ща еще литрушку пивасика прикупил... Как накачу, так сразу осознание всего мироздания придет и посвящу вас во все тайны Вселенной.
Ну... на крайняк - в сущности касаемые обсуждаемой темы, ибо славянин - не славянин, если откажется от "а попиздeть?"
Я знал что ты меня поймешь ^_^
 
угу.. тоже только что подумал что еще парочка таких цитат и мы провалимся в бесконечность... :rolleyes:
 
Назад
Сверху