Разработчики Г_О_В_Н_О

Да, кстати, @invader , я же не ошибаюсь, на счет того, что ты, ясно понимаешь разницу между говнокодерами и разработчиками? Поскольку не раз от тебя самого наслышан о всех "прелестях" первых, ну и преимуществах вторых... ;)
Посему буду считать что ваши закидоны насчет посыла в бан всех, кто хоть немного криво отзовется о ком то из перечисленных выше персонажей, высказанными в пылу нагрянувших эмоций и на самом деле не жду от вас такой реакции, а то мы так всех, кто когда-нибудь хоть раз в блокноте калякал первую строчку <?php пораспугаем ;)
 
раз уж пошла такая пьянка, нужна таблица,
денис попов - говнокодер - можно материть и обзывать как угодно
василий пупкин - разработчик - материть нельзя, обзывать только любя
ну и тд :-]
 
раз уж пошла такая пьянка, нужна таблица,
денис попов - говнокодер - можно материть и обзывать как угодно
василий пупкин - разработчик - материть нельзя, обзывать только любя
ну и тд :-]
не вопрос, так?
ИмяЧто делать
денис попов - говнокодерможно материть и обзывать как угодно
василий пупкин - разработчикматерить нельзя, обзывать только любя
@Viodele - говнокодерленивая задница, анонимный алкоголик. поить пивом, кормить котлетами

:D
 
Последнее редактирование модератором:
только надо ещё столбик посерединке - "статус" и туда уже писать говнокодер али нет :party:
 
мне просто страшно было дописывать таблицу, вдруг ошибусь... говнокодером еще обзовете :D
 
мне просто страшно было дописывать таблицу, вдруг ошибусь... говнокодером еще обзовете :D
выржался в голос :lol:
вообщето можно было бы, так то, по православному дивами надо было :-]
 
Собственно. Мне кажется надо различать, плохой код и бажный скрипт. Это совершенно разные вещи. Зачастую на первое ругаются только те кто взломом занимаются, так обычный пользователь не полезет туда. А вот второе касается уже всех.

Вообще мне вот этот анекдот очень понравился: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ситуация жизненная.
Вот можно ли считать Васю говнокодером? Мне кажется, раз он стремился исправить баги и тратил на это время и деньги, то нет, независимо от его уровня программирования.
 
Назад
Сверху