Помощь модуль только на главной

линк мертв.откуда можно найти ещё?
 
не помогает.в новостных страницах опять видно
 
не помогает.в новостных страницах опять видно
Пиши в личку, icq, скайп - готовь доступ. Зайду гляну что там у тебя. Пахнет левым подулем или ошибкой в шаблоне.


p.s. Тема такая - Joomla 2.5.9 - Главная страница обозначена как избранные материалы. Суть в том что назначая страницу любой функции связанной с материалами (Материал, категория и т.д.) модуль почему то как то (глюк) выводил их прямо на главную страницу. Решили переназначением главной страницы на форму авторизации вместо материалов. Толи Joomla старая толи модуль глючный толи его настраивать надо уметь - история умалчивает. Тему можно закрывать или как там обычно делают )
 
Последнее редактирование:
А в других меню (User menu и т.д.) точно всё в порядке? Может
там дублируются какие-то пункты основного меню?
Либо, продублирован сам модуль слайдера.
 
А в других меню (User menu и т.д.) точно всё в порядке? Может
там дублируются какие-то пункты основного меню?
Либо, продублирован сам модуль слайдера.
Ничего нигде не дублируеться - все проверено и перепроверено несколько раз.
 
Думаю, что одно из решений Вашего вопроса будет создать материал с выводом в него позиции модуля (например {loadposition position_name} или альтернативный вариант {loadmodule module_name}) и вывести этот материал только на главную страницу.
 
Гораздо проще долбануть кусок кода, выводящий данную позицию, и вставить в нужное место вывод модуля в ДИВе с соответствующим стилем:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ну, и Advanced Module Manager - маст хэв!
 
Самый, мне кажется, простой и эффективный способ - в шаблоне добавить код:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно и с ИФами, но АММ в некоторых случаях подглючивает в такой конструкции. А т.к. АММ даёт намного больше возможностей, чем просто условие проверки наличия контента в данной позиции, то я бы порекомендовал всё же мой вариант. Но если заморочек нет, и универсальность решения не требуется - ИФ вполне рулит.
 
Назад
Сверху