Рекламный раздел

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем anfriska, 20 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anfriska

anfriska Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    32
    Раздел "Интернет-магазины", содержит подразделы "Имена CMS", где обсуждаются вопросы по работе с данными CMS.
    Было бы логичным, сделать тему "Рекламный раздел" в каждой, основной категории.
    Пользователю значительно удобнее предлагать или искать работу именно в категории, которую посещает значительная часть заинтересованных....

Аннушка нравится это.
  2. efedrin

efedrin ЖідоБіндерівець

Регистр.:
    18 июл 2006
    Симпатии:
    369
    https://www.nulled.cc/forums/198/ - Вот он. Лентяйство 80 лвл.

3. anfriska

anfriska Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    32
    Я бы назвала его общим разделом.
    А для разделов, в которых требуются специфические знания, было бы неплохо сделать рекламные разделы. Где люди будут искать или предлагать услуги, продукты и т.д., интересующие посетителей именно данного раздела

4. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.017
    Если кто-то действительно заинтересован в предложении своих услуг, или поиске рабочей силы для воплощения в жизнь своих проектов, всегда можно создать рекламную тему и платно закрепить ее в профильном разделе. Если не устраивает такое положение дел - велкам в https://www.nulled.cc/forums/198/
    Я считаю что в профильных разделах должно быть общение по тематическим вопросам и занимать место рекламными предложениями выделяя для этого аж целый подраздел в каждой ветке - нецелесообразно.

Evil_Master, _sergey_ и efedrin нравится это.
  5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Поддерживаю. Тем более, что выделение рекламы в один раздел - упрощает модерацию и контроль соблюдения правил по размещению рекламы.

Статус темы:
Закрыта.