• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Изменить дизайн админки для плагина

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Добрый день, требуется полностью скрыть всё, что выводит стандартная панель управления, но сохранить работу всех основных функций (авторизация, работа с БД, конфиг и прочее).

Дело в том, что у плагина уже есть готовый дизайн полностью, но написан под другую CMS. Функции схожи, обновил, но вот дизайн едит, т.к. он выводит свою навигацию и прочее...

Есть ли способ такое реализовать, не переписывая всё полностью?

P.s. клиент просил сохранить 1 внешний вид для 2 сайтов на разных CMS
 
Отталкиваться от сторонней CMS чтобы отключить вывод дизайна в панели администратора? А большую глупость можно было сказать?

Плагин CMS-независимый, но мне проще его интегрировать именно как плагин, а не сторонний модуль. Одна преграда - вывод шапки и левой навигации от ДЛЕ

P.s. CMS - самопис
 
Добрый день, требуется полностью скрыть всё, что выводит стандартная панель управления, но сохранить работу всех основных функций (авторизация, работа с БД, конфиг и прочее).
Дело в том, что у плагина уже есть готовый дизайн полностью, но написан под другую CMS. Функции схожи, обновил, но вот дизайн едит, т.к. он выводит свою навигацию и прочее...
Есть ли способ такое реализовать, не переписывая всё полностью?
P.s. клиент просил сохранить 1 внешний вид для 2 сайтов на разных CMS
Ээээ...
может я чего-то не понял, и речь про DLE... ?
Просто тема в ветке WP.
Если просто скрыть админ панель в WP, то можно
в
/wp-admin/css
в 2-х файлах:
wp-admin.css и wp-admin.min.css
вставить там где коммент
display: none;

Код:
#adminmenuback,
#adminmenuwrap,
#adminmenu,
#adminmenu .wp-submenu {
    width: 160px;
    display: none;  /* вот это вставлено сюда :) */
}

#adminmenu {
    clear: left;
    margin: 12px 0 0;
    padding: 0;
    list-style: none;
    display: none;  /* вот это вставлено сюда :) */
}

.folded #adminmenuback,
.folded #adminmenuwrap,
.folded #adminmenu,
.folded #adminmenu li.menu-top {
    width: 36px;
    display: none;  /* вот это вставлено сюда :) */
}

А если пост затесался в другую тему и речь про DLE, то стилевые файлы будут другие, но суть не изменится...
 
Solus_Rex, я по Вашему только с ДЛЕ работаю? =) По ДЛЕ я сам кому угодно что угодно расскажу...

И прочитай вопрос внимательнее... Мне нужно скрыть блок админки ТОЛЬКО В 1 ПЛАГИНЕ, а не переверстать её полностью...
 
.... Одна преграда - вывод шапки и левой навигации от ДЛЕ
Про DLE прочитал тут.

и, к сожалению, в первом посте, не сказано, что:
..... Мне нужно скрыть блок админки ТОЛЬКО В 1 ПЛАГИНЕ, а не переверстать её полностью...
Вопрос.
А что самописная CMS, как 2 капли воды похожа на WP?
Т.е. при переключении на другую вкладку настроек должны снова появиться все пункты админ панели, которые одинаковы и в WP и в самописной CMS?
Так?
 
Ой, сори, про дле опечатался...

Значит, ещё раз... Нужно в конкретном в одном плагине не выводить дизайн админки WP. Для всей остальной админки ничего не меняется.
Т.е. при переходе в админку плагина надо отключить весь стандартный вывод WP, но оставить работу всех функций - я не хочу писать отдельную админку.

Причины и прочее - какая разница? ТЗ такое...
 
Назад
Сверху