[Яндекс.Директ] О назначении цены клика

antifilter

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
144
Доброй ночи!
Такие цены выдает Яндекс:
6666666.png
Я правильно понимаю, что ниже указанной "вход в гарантию" выставить не удастся?
Как правильно поступить, буду признателен за практические подсказки.

upd И отключать автоброкер либо оставить включенным?
 
Я правильно понимаю, что ниже указанной "вход в гарантию" выставить не удастся?
- выберите соответствующую стратегию в настройках рекламной компании ("вход в гарантию" по минимальной цене). = будет возможность назначать цену самому.

Ключи и настройки не видны, поэтому только гипотезы:
- время показа компании = all (в ночное время возможно отхватить клиента дешевле).
- конкретизировать ключи по таргету (если был дорогой ключ "пластиковые окна" использовать "пластиковые окна метро Таганская"), также можно использовать любые не занятые низкочастотники.
- цена показа зависит от многих факторов: СТР / Конкуренты и т.д. - ее можно снижать постепенно (это нужно только в том случаи если ЖИЗНЕННО необходим конкретный ключ).

В целом слишком много факторов зависит от предлагаемой цены ЯД.

автоброкер - это удобство = за удобства нужно платить. *(Яндекс себя не обидит)* - надеюсь понятно :)
 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю, что ниже указанной "вход в гарантию" выставить не удастся?

можно минимальную цену клика поставить и всё равно(скорее всего) будут идти посетители с директа но мало)
а эти цены - просто рекламный ход яндекса.
 
Ребята, спасибо за толковые и быстрые ответы. Нюанс-то такой, что минимальные цены, как Вы видите по 50-100 рублей, что ооооочень ощутимо для меня. Собственно в этом контексте задавал вопрос...
 
Ребята, спасибо за толковые и быстрые ответы. Нюанс-то такой, что минимальные цены, как Вы видите по 50-100 рублей, что ооооочень ощутимо для меня. Собственно в этом контексте задавал вопрос...

помоему там минимальная цена клика 30 копеек(была когда я последний раз компании директе запускал). Я это узнал из курса Денежная Машина Онлайн. Автор курса говорил что нужно минимум 20 компаний запускать чтобы трафик был потому что при такой цене(30 копеек) его будет очень мало. И таки да если бы я меньше 25-ти компаний запустил трафику было бы очень мало)
 
Ребята, спасибо за толковые и быстрые ответы. Нюанс-то такой, что минимальные цены, как Вы видите по 50-100 рублей, что ооооочень ощутимо для меня. Собственно в этом контексте задавал вопрос...
Ответ:
1)
выбрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рекламной компании (это функция в ЯД)
2) добавить менее конкурентные ключивики (подробнее дробить - ключи\объявления)
3) выставить цену до 3 - 10 руб. за клик. (зависит он ниши) :ay:
 
Стратегия выбрана -Показ в блоке по минимальной цене В спецразмещении и «гарантии»
Т.е. если "вход в гарантию" указан, к примеру, 50р, а я выставлю 20,то объявления показываться вообще не будут, не как раньше, когда была колонка "охват аудитории"?
 
Т.е. если "вход в гарантию" указан, к примеру, 50р, а я выставлю 20,то объявления показываться вообще не будут, не как раньше, когда была колонка "охват аудитории"?
Видел где то информацию, что суть не изменилась, просто колонку убрали - установите цену в 10р. и посмотрите идут ли показы/переходы
 
Назад
Сверху