Ищу Калькулятор для такси

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
В поиске модуль или компонент для joomla, функциональность в идеале такая:
на входе забиваются адреса откуда и куда ехать, на выходе стоимость поездки, рассчитанная как расстояние в км * цену за 1 км. Кажется, где то что то подобное именно для сайта такси видел, но вряд ли для joomla... расстояние там я не знаю откуда бралось, первое, что приходит в голову, через API google maps, но может я не прав.
Есть ли что то подобное, бесплатное, платное, для joomla или в виде js?
 
GYmap
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
GYmap component that allow you to create Google and Yandex maps and select between maps.
You can create taxi calculator with tarif and automatic calculation with route on map.

Taxi Booking
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Currently there are 8 main sections of Taxi Booking: Orders, Cars, POI Categories, Points of Interest, Special Routes, Custom fields, Payment Methods and Settings.
 
Спасибо, очень похоже второй вариант на то, что я себе представлял - в сущности, надо оставить только откуда-куда, и кнопку прайс, остальное все лишнее надо выпиливать.. В принципе, оно уже работает если это ввожу. Только карты я пока не пойму по какому принципу подгружаются, английские любые адреса, немецких вообще нет...
И цена кусачая...
Первый показался чересчур навороченным, хотя, попробовать тоже стОит...
 
А есть плагин от него? Вроде бы клиенту понравилось, как на карте можно выбирать маршруты и узнавать сразу цену.
пс. кажется там копейки стОит, купить не проблема, вот только что то у меня сегодня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не открывается - возможно, сайт крутился в сгоревшем ДЦ?

пс.
вижу сайт заработал, все равно с плагином не могу понять - пишут, что "Плагин по умолчанию устанавливается вместе с установкой компонента. Активировать плагин не нужно. С помощью плагина можно поместить карты в любое место на сайте, с помощью разметки {gymap_id=id карты}."
Однако в меню плагинов такого плагина я не нахожу, и тег этот в статьях не обрабатывается..
Кто то знает, в чем дело? Зайти купить компонент, они ответят на вопрос?
И еще - хотелось бы, чтобы выбранный в качестве центра карты пункт не был помечен маркером или балуном - в настройках тоже не нашел....


пс пс..
упс, первую проблему решил, плагин действительно устанавливается автоматом, нашел его, у меня причина того, что не обрабатывался тег, было то, что на текущем хостинге папке плагина при стандартной установке присваиваются владелец и права, отличные от остального сайта..т.е. недостаточно прав - не читался тег...
Все поправил, все заработало.
Второй вопрос открытый - насчет центра.
 
Последнее редактирование:
Для joomla 2.5 есть?
 
Парни, а на Taxi Booking ниукого ссылочки не завалялось?
 
Лучший, пожалуй, калькулятор для joomla
Продажник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху