Получение страницы курлом

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Доброго времени суток...при получении курлом страницы...долго грузится, а потом выдает 500 ошибку, хотя другие сайты получает норм.... Ссылка со скриптом собственно...

 
а ты пробовал просто зайти на этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? он по моему блокируется провайдерами по закону, на него прямым доступом не попасть, через прокси типа и тд.
 
У меня вот rutor.org до сего дня не блокировался Билайном (Вот сейчас через тор зашел, а просто так нет.). Но он сам по себе бывает недоступен периодически. Да и при блокировке должна наверно какая-то заглушка появляться или нет?

Ну а так, чтобы не быть голословным запустил скрипт на 2х хостингах. 1ый укр, 2ой российский - везде скрипт сработал и выдал страницу rutor.

Думаю стоит обождать до завтра пока не заработает рутор вновь. Это если на локальном сервере запускали скрипт.

Прошло 5 минут и рутор у меня заработал просто в браузере. Так что тут проблема чисто в доступности сего сайта из разных точек земного шара. Думаю можно проверять доступность сайтов чем-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перед тем, как паниковать.
 
Последнее редактирование:
У меня вот rutor.org до сего дня не блокировался Билайном (Вот сейчас через тор зашел, а просто так нет.). Но он сам по себе бывает недоступен периодически. Да и при блокировке должна наверно какая-то заглушка появляться или нет?

Ну а так, чтобы не быть голословным запустил скрипт на 2х хостингах. 1ый укр, 2ой российский - везде скрипт сработал и выдал страницу rutor.

Думаю стоит обождать до завтра пока не заработает рутор вновь. Это если на локальном сервере запускали скрипт.

Прошло 5 минут и рутор у меня заработал просто в браузере. Так что тут проблема чисто в доступности сего сайта из разных точек земного шара. Думаю можно проверять доступность сайтов чем-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перед тем, как паниковать.


Можете попробовать мой курл отрабатывает на вашем хостинге? (Код в первом посте)
 
Я же написал, что работает. Выдает страницу rutor.org. Сейчас еще раз попробовал, и все работает.
 
Последнее редактирование:
Блин, а что ж делать...

Сервер даже не может подключится к сайту просто виснет:
wget rutor.org
--2014-04-16 11:05:12-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Resolving rutor.org... 46.246.38.11, 2001:470:25:c7::2
Connecting to rutor.org|46.246.38.11|:80...
 
Назад
Сверху