Ищу Плагины и модули для ECmall

Давайте весь молл по запчастям выложим.
yaskin, Молл если кто захочет скачать, скачает на том же Чинаскрипте, Первом старте, или сам переведет! Не вижу смысла копить самому себе эти дополнения и никому не давать, как то не по нашему это :). Так же, вижу смысл выкладывать или предлагать какие либо дополнения платно, те которых нет в свободном доступе, это все лучше чем вообще ничего не выкладывать и не предлагать! Так же, вижу смысл в продаже своих сборок, если человек потрудился и улучшил Молл, почему бы ему не предложить другим свою работу, пусть даже за деньги, как и Кимериец, человек добросовестно потрудился! Во всем что я здесь описал, не вижу никакой конкуренции и вредительства другим пользователям ECMall. В принципе для чего эта тема? Если я правильно понял, то здесь выкладываются и описываются дополнения к ECMall, или я ошибаюсь?
 
В принципе расширяет. При открытии самого магазина на 3 шаге модуль просит оплатить стоимость аренды магазина, при этом пользователь может выбрать на какой срок он будет оплачивать. оплата принимается через Робокассу. Так же, используя модуль, владелец магазина может поменять свой тариф на другой и оплатить текущий тариф в кабинете.

По-моему, другой вариант сделать то же самое. То есть в стандартной комплектации все это делается, но немного по-другому. А вот можно еще вот так, как в этом модуле. Ну что ж, всегда хорошо, когда есть выбор. Наверное, кому-то это может понадобиться.
Спасибо за пояснения.
 
yaskin, Молл если кто захочет скачать, скачает на том же Чинаскрипте, Первом старте, или сам переведет! Не вижу смысла копить самому себе эти дополнения и никому не давать, как то не по нашему это :). Так же, вижу смысл выкладывать или предлагать какие либо дополнения платно, те которых нет в свободном доступе, это все лучше чем вообще ничего не выкладывать и не предлагать! Так же, вижу смысл в продаже своих сборок, если человек потрудился и улучшил Молл, почему бы ему не предложить другим свою работу, пусть даже за деньги, как и Кимериец, человек добросовестно потрудился! Во всем что я здесь описал, не вижу никакой конкуренции и вредительства другим пользователям ECMall. В принципе для чего эта тема? Если я правильно понял, то здесь выкладываются и описываются дополнения к ECMall, или я ошибаюсь?
Сколько хочешь за свою сборку?
 
Да, именно B2Bbuilder 6.6 20131111 (версия за ноябрь 2013) коммерческая версия. На Чинаскрипте продается изначально баговый скрипт, он в Китайском инете на каждом шагу в паблике, модули не полные, некоторых модулей просто нет + дырявый как решето и старый. Сам скрипт для B2B, B2C проектов, отличный, много функций, на нем действительно можно сделать хороший проект, при условии использования лицензионной сборки.
А перевод от чиновского не подойдет к этой версии? Ты ее купил или где то скачал? Б2билдер меня очень интересует, изза этого я его и покупал... плохо что только не пригодился изза ошибок...деньги на ветер
 
А перевод от чиновского не подойдет к этой версии? Ты ее купил или где то скачал? Б2билдер меня очень интересует, изза этого я его и покупал... плохо что только не пригодился изза ошибок...деньги на ветер
Нет, чиновский перевод никак не подойдет, по сути, это почти разные скрипты )). Скрипт покупал, лицензия не моя.
 
Scythian, выложи пожалуйста модуль qiwi.
 
Модулечка статистики продаж ни у кого не завалялось?!
 
Назад
Сверху