YOO ZOO и интеграция с 1с, выгрузка товара в каталог

на самом сайте jbzoo все есть.
 
Прошу прощения, а почему Вы не хотите использовать для этого Virtuemart? Ведь фактически это специальный компонент для E-торговли. А ZOO это всё-таки CCK. Да и с интеграцией под него будет попроще. Могу дать контакт товарища, который писал для нас такую интеграцию Virtuemart+1C КА. Всё прекрасно работает, выгружает сколько угодно картинок цен и пр. собственно говоря, все поля которые доступны в Virtuemart можно синхронизировать с 1С.
Но хозяин - барин :)
 
Могу дать контакт товарища, который писал для нас такую интеграцию Virtuemart+1C КА. Всё прекрасно работает, выгружает сколько угодно картинок цен и пр. собственно говоря, все поля которые доступны в Virtuemart можно синхронизировать с 1С.
Дайте мне контакт. Интересует сторона сайта, 1С сам допилю.
Есть платные приблуды вроде этой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разработчики могут и для ЗОО ее допилить за деньги.
 
Точно не помню, но доступ к форуму JBZoo вроде для подписчиков был. Одно время покупал лицензию - не понравилось, выгрузка из 1С решалась настройкой полей и CSV импорт. Были конечно интересные моменты, но в конце перешел на Zoolanders. Там хотя бы IonCube не применяется, быстрее работает. Ну и считаю что 1С и Zoo - сомнительное удовольствие при большом объеме.
 
Народ, кто делел синхронизацию 1С и JBZoo? Какой результат? У кого заказывали или сами делали?
 
Назад
Сверху