Бесплатный видеокомпонент Instantcms 1.10.3

Вот за это заранее второе огромное спасибо! А когда примерно будет готов компонент?
Это пока не скажу. Осталось систему рекламы доделать, интегрировать с биллингом и сделать модуля... От тестировать компонент на ошибки.
 
к сожалению, компонент без возможности загрузки и конвертации (или хотя-бы воспроизведения FLV) мало потребен. Можно взять плагин от Марата, и свободно воспроизводить по ссылке с ютуб.
Как вариант, нужно хотя-бы воспроизведение FLV без конвертации
 
Кто тестировал его? Проблемма с индлексацией решена автором? Ставил ранее комп. этот много багов, голосование с ошибками, но с индексацией вообще беда
 
Я администратор данного компонента и портала который его предоставил :). С вопросами можете писать мне.
У меня на 1.10.3
Загрузка веб-страницы по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
При добавление ролика
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На просторах интернета, а именно тут лежит видеокомпонент для instantcms 1.10.3
Скачать его можно на сайте автора или здесь
Конечно instantvideo Вы не получите, но за БЕСПЛАТНО очень даже ничего.
И так, обсуждаем, осуждаем...
Этот компонент мне понравился больше чем instantvideo. По крайней мере в нем нет таких заморочек как в Инстант. Несколько раз пытался настроить instantvideo, вроде бы все по инструкции делал. А он то ссылку не может распознать, то файл начинает грузить который мне на фиг не нужен. В итоге бросил я это гиблое дело и перешел на видео галерею
 
Назад
Сверху