Бесплатный видеокомпонент Instantcms 1.10.3

Provokator86

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
237
На просторах интернета, а именно тут лежит видеокомпонент для instantcms 1.10.3
Скачать его можно на сайте автора или здесь
Конечно instantvideo Вы не получите, но за БЕСПЛАТНО очень даже ничего.
И так, обсуждаем, осуждаем...
 
На просторах интернета, а именно тут лежит видеокомпонент для instantcms 1.10.3
Скачать его можно на сайте автора или здесь
Конечно instantvideo Вы не получите, но за БЕСПЛАТНО очень даже ничего.
И так, обсуждаем, осуждаем...
устанавливал на чистый инстант 1.10.3, хороший компонент, только один косяк был, звездочки рейтинга видео выезжали за шаблон
 
А Вас не настороживают там закодированные файлы?
Вроде было на офф. сайте Инстант что потом сливаются данные с сайтов.
Не уверенна конечно но все таки лучше проверить, а то такой сыр потом окажется очень проблематичным
 
На сколько мне извнстно, инстант вообще из начальных времен шпионит и сливает все. Там стучалок немерено и сам инстант вечно кавыряет все возможное у пользователей тайно.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
На сколько мне извнстно, инстант вообще из начальных времен шпионит и сливает все. Там стучалок немерено и сам инстант вечно кавыряет все возможное у пользователей тайно.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
В инстанте весь код открыт. 90% файлов которые я изменял не содержали в себе ни малейшей угрозы. Если у Вас есть подозрения на что-то конкретное, сообщите об этом, постараемся разобраться.

А Вас не настороживают там закодированные файлы?
Вроде было на офф. сайте Инстант что потом сливаются данные с сайтов.
Не уверенна конечно но все таки лучше проверить, а то такой сыр потом окажется очень проблематичным


Ни одного закодированного файла там нет. Вероятнее всего Вы спутали с Instantvideo.
 
Последнее редактирование:
На сколько мне извнстно, инстант вообще из начальных времен шпионит и сливает все. Там стучалок немерено и сам инстант вечно кавыряет все возможное у пользователей тайно.
Не пишите бред!
lsnull
, вас попросили указать на конкретный шпионаж и слив. В каком месте "стучалок немерено" и вечное тайное ковыряние?
Кому молчим?
 
На сколько мне извнстно, инстант вообще из начальных времен шпионит и сливает все. Там стучалок немерено и сам инстант вечно кавыряет все возможное у пользователей тайно.
Кстати эту инфу уже вижу не первый раз.
Вполне возможно происки конкурентов.
Мне это знакомо. Чего только не выдумают.
Причём читатель мыслящий вымирает как вид. Написано - значит факт? :)
Или можно предположить, что речь идёт о плагинах, написанных фиг знает кем и фиг знает как.
 
Кстати эту инфу уже вижу не первый раз.
Вполне возможно происки конкурентов.
Мне это знакомо. Чего только не выдумают.
Причём читатель мыслящий вымирает как вид. Написано - значит факт? :)
Или можно предположить, что речь идёт о плагинах, написанных фиг знает кем и фиг знает как.
Главная проблема в том, что пользователь получив (в нашем случае instantcms или видеокомпонент) бесплатно, с открытым исходным кодом, качественно собранный с неограниченной лицензией, ищет подвох. Как так бесплатно? Наверно где-то нас пытаются обмануть. Ага, хотят выудить личную информацию для спам рассылок или еще чего большего. УЗБАГОЙТЕСЬ!!! граждане. Нет никакого всемирного заговора. По факту, код открыт. Есть сомнения? Выкладывайте файл или строки кода, которые считаете брешью данной системы.
 
Я администратор данного компонента и портала который его предоставил :). С вопросами можете писать мне.
Компонент хорош, сам его использую. Причина почему был создан компонент, не было лишних 4000 тыс. рублей на уже созданный видео компонент.

А почему отдал бесплатно. Хотел сделать людям приятно и чтоб меня заметили как программиста :D

Кстати скоро будет 2 версия компонента, обещаю она всем понравится :lol:!

Демо второй версии здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я администратор данного компонента и портала который его предоставил :). С вопросами можете писать мне.
Компонент хорош, сам его использую. Причина почему был создан компонент, не было лишних 4000 тыс. рублей на уже созданный видео компонент.

А почему отдал бесплатно. Хотел сделать людям приятно и чтоб меня заметили как программиста :D

Кстати скоро будет 2 версия компонента, обещаю она всем понравится :lol:!

Демо второй версии здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за компонент! Вторая версия тоже будет бесплатной?
 
  • Нравится
Реакции: Sjva
Назад
Сверху