[Архив] Самописная(заказная) спамилка vs Паблик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
а нафига на си то?:D и на пхп сойдет:p на счет 3-5 к зеленых это действительно наверное перебор..:)
 
2k$ максимум за такую работу берут, то есть за спамилку на заказ ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
нет ты не прав, например программеры из коре берут 4-5к бакинских, но пишут они как правило полностью заказную систему, там и парсер и спамилка и екалка баз, по отдельности проги не пишут:D
 
по теме конешно если у тебя есть друг программер то лучш ебудет если он напишет, но так как ты обитаеш на нулледе, то можно ему дать уже готовые спамилки чтобы он разобрался и выбрал все самое ништяковое с них. ИМХО конешна)

З.Ы.
прикольная опечатка.
 
если есть полное ТЗ но на веблансере тебе за 1k полный продукт точно напишут
парсилка+ спамер
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
да на лансе действительно такие вещи могут сделать за 1к, но не факт что это будет хорошая софтина, надо отлаживать итд



ага, у тя тож прикольная, но у меня прикольней:D :D
 
да на лансе действительно такие вещи могут сделать за 1к, но не факт что это будет хорошая софтина, надо отлаживать итд
отлаживать придется любой софт, если он конечно не тобой делался)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
да именно это я и хотел сказать, видел множество случаев как люди заказывают софт, но потом трахаются с настройкой.а если нужно что то дописать так это вообще проблема:p имхо лучше писать самим..
 
зачем два раза изобретать велосипед, купи лицензию на хрумер, я думаю по деньгам уж точно выйдет не дороже заказной спамилки
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
+1 хрумер рулит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху