[Архив] Самописная(заказная) спамилка vs Паблик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuck_r1der

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
77
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
собсно сабж, говорят что заказная лучше, вопрос чем же она лучше, как я понимаю алгоритмы ведь везде одни и те же? взял базу и почекал на формы? а потом уже идет постинг..:)
пишите ваши мнения.
 
собсно сабж, говорят что заказная лучше, вопрос чем же она лучше, как я понимаю алгоритмы ведь везде одни и те же? взял базу и почекал на формы? а потом уже идет постинг..:)
пишите ваши мнения.
Доработать то что тут лежит в паблике(на этом форуме) - получите конфетку ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
да я так и делаю:) дорабатываю спамит, просто все уже уши прожужали про самописные спамилки;) не понимает народ что алгоритм везде один и тот же.:D
 
Оптимальный варинт это доработать, действительно.
У меня вообще давно ходит идея небольшая о создании скрипта. К сожалению за качественную реализацию денег придется убить порядка 3-5к зеленых :)
 
мое мнение такое. что заказывать сфот нужно лишь тогда когда ты перепробывал весь доступный софт на рынке, когда, четко осознаешь что ты хочешь получить от продукта и для чего. и когда четко осознаешь сам процес работы скриптов (для написания толкового ТЗ)
в таком случае естественно заказная написанная под себя весч будет на порядок лучше качественней всего остального
 
...как я понимаю алгоритмы ведь везде одни и те же? взял базу и почекал на формы? а потом уже идет постинг...
А с чего ты взял, что алгоритм один и тот же?
Тебя послушать, тогда тут ваще алгоритм у всех один: зделал доры, снял бабки...
Есть у меня например самописная клиент-серверная, писанная в эпоху когда надо было спамить с фрихостов на сейфмодах с таймлимитом, потому как на вдсы с дедиками денег не было. Мало того что с каждого серверного ядра в 50 потоков шуровало, дак еще была возможность паралельная работа нескольких ядер...
А ты говоришь - алгоритм одинаковый.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
имеется ввиду алгоритм работы спамилки, открыл урл, ищем формы, нашел, пробуем спамить и по суит все спамилки отличаются друг от друга только скоростью и пробивом..:)
 
имеется ввиду алгоритм работы спамилки, открыл урл, ищем формы, нашел, пробуем спамить и по суит все спамилки отличаются друг от друга только скоростью и пробивом..:)
Тогда нужно говорить разные не алгоритмы, а принципы работы.

Потому как человек не знающий тонкостей скажет что:
PHP:
$x = rand();
echo $x;
и
PHP:
$x = mt_rand();
echo $x;
Это одно и тоже в результате - а нифига.. первое повторения дает :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
да точно дает:D здесб был не правл, но тем не менее..
ПС начал переписывать ВИП
 
Оптимальный варинт это доработать, действительно.
У меня вообще давно ходит идея небольшая о создании скрипта. К сожалению за качественную реализацию денег придется убить порядка 3-5к зеленых :)

это наверное будет монстр на си убивающий все живое:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху