Unison 1.10.3

Все последние модификации в этой теме сделаны, прикрепил архив ниже. Только в моем случае 2 траблы.
У меня, как я раньше писал при редактировании катов для каналов кидает из админки на главную морду сайта.
Хочу добавить каналы, кидает на морду, т.е. редиректит тупо. Пришлось подправить каты для каналов через мскл указывая ид.
а парсит новости без пробл.
 

Вложения

  • unison 1.10.3.rar
    81 KB · Просмотры: 55
Здравствуйте. Подскажите у меня картинки не выводятся. Если через админку в ручном режиме выполнить задачу Cron то есть картинки а автоматом нет . В чем причина ???
 
Здравствуйте. Подскажите у меня картинки не выводятся. Если через админку в ручном режиме выполнить задачу Cron то есть картинки а автоматом нет . В чем причина ???
Напиши в начале скрипта
PHP:
error_reporting(-1);
ini_set('display_errors', TRUE);
ini_set('display_startup_errors', TRUE);
И покажи, что отдает тебе
 
Здравствуйте. А поподробнее можете написать. Я в этом не очень разбираюсь???
В файле \components\unison\frontend.php
Заменить
PHP:
<?php
if(!defined('VALID_CMS')) { die('ACCESS DENIED'); }
на
PHP:
<?php
error_reporting(-1);
ini_set('display_errors', TRUE);
ini_set('display_startup_errors', TRUE);
if(!defined('VALID_CMS')) { die('ACCESS DENIED'); }
 
Пишет вот что :Notice: Undefined variable: i in /home/v/****/*****.ru/public_html/components/unison/model.php on line 415 Notice: Undefined index: guid in /home/v/***/*****.ru/public_html/components/unison/model.php on line Notice: Undefined index: 3 in /home/v/***/*****.ru/public_html/components/unison/model.php on line 309 Notice: Undefined index: 4 in /home/v/***/****.ru/public_html/components/unison/model.php on line 309
 
Последнее редактирование:
Версия инста какая у вас хоть напишите, может дело в этом? и приведите кусок кода, что по номерам в файлах, так будет намного ясней другим.
 
Версия инста какая у вас хоть напишите, может дело в этом? и приведите кусок кода, что по номерам в файлах, так будет намного ясней другим.
InstantCMS 1.10.3 а какой кусок кода если я сам не знаю в чем причина... . У кого нибудь может рабочий есть???
 
Последнее редактирование:
InstantCMS 1.10.3 а какой кусок кода если я сам не знаю в чем причина... . У кого нибудь может рабочий есть???
Ошибки по фигне, что log файл выдает? я ни разу не юзал этот компонент. Я не понимаю почему происходит ошибка, вроде по коду всё в порядке и у других работает. Но даже если и так, что мешает поставить на крон?
Кто-нибудь поможет решить данную проблему ?????
А вот так не нужно писать, одного сообщения хватит.
 
Здравствуйте. Подскажите у меня картинки не выводятся. Если через админку в ручном режиме выполнить задачу Cron то есть картинки а автоматом нет . В чем причина ???

Картинки - это 100% либо не правильно настроен обработчик, либо, что чаще всего - источник дает картинки без привязки к УРЛ

обработчик их стягивает, а отобразить не может, поскольку в них урл стоит сайта источника без указания адреса сайта только /img/kartinka.png
 
Картинки - это 100% либо не правильно настроен обработчик, либо, что чаще всего - источник дает картинки без привязки к УРЛ

обработчик их стягивает, а отобразить не может, поскольку в них урл стоит сайта источника без указания адреса сайта только /img/kartinka.png
Ну раз так, то подставлять в выдачу {sitename}/img/kartinka.png
Хотя не известно, что там действительно на выдаче у него, ткни по тому месту, где должна быть картинка и посмотри, что там за ссылка получается, какого она вида. может там действительно пустое поле
 
Назад
Сверху