Unison 1.10.3

Rimon, а вы можете глянуть UniSon? Чтобы он не добавлял статью, если заголовок такой уже есть
Так а в чём проблема? Берем заголовок, проверяем по WHERE, если БД вернула массив с таким же названием, то игнорируем.
Я не видел код, но если там на инстант классах то примерно такое нужно вставить для проверки
PHP:
$sql = "SELECT * FROM `Таблица`  WHERE title='Сюда передаем заголовок'";// тут главное верно запрос составить
$result = $inDB->query($sql);// делаем непосредственно запрос
if (!$inDB->num_rows($result)) { return true; }// а тут уже смотрим, что возвращает эта, так скажем функция, (да можете её в функцию завернуть. и передавать в неё заголовок) она считает элементы массива и если их нет, то ответ положительный и дубликата не будет
Если не справитесь, то залейте на яндекс диск, я гляну.
 
Последнее редактирование:
Т
Если не справитесь, то залейте на яндекс диск, я гляну.



А еще у нее проблема - не видит что ссылки на статью уже в базе, а иногда и не пишет в базу в "LINK" В cms_content
В столбец parse
 
Последнее редактирование модератором:
А еще у нее проблема - не видит что ссылки на статью уже в базе, а иногда и не пишет в базу в "LINK" В cms_content
В столбец parse
Я краем глаза глянул код, там есть проверка на дубли, открываем файл model.php и ищем там строку
PHP:
$dubl = $this->inDB->rows_count('cms_content'," `parse` = '%{$link}%' ");
Вставляем после неё
PHP:
$title=$item['title'];
$dubl2 = $this->inDB->rows_count('cms_content'," `title` = '%{$title}%' ");
и изменяем условие ниже с
PHP:
if(!$dubl)
на
PHP:
if(!$dubl and !$dubl2)
По идеи должно работать, я не тестил, дедлайн, будь он проклят, времени не хватает.
Теперь условие проверяет на дубль ссылки И дубль названия. Если всё удачно, то прошу выложить готовый компонент, думаю форумчанам он будет по душе
 
Последнее редактирование:
Ну дубль он все равно ставит и все.
 
у меня не робит вообще. он точно под версию 1.10.3 хоть?)
После парса сразу редиректит на главную страницу, не возможно переместить или применить каты для каналов тоже, редиректит на главную страницу.
 
Ну дубль он все равно ставит и все.
Тогда может так
PHP:
$dubl2 = $this->inDB->rows_count('cms_content'," `title` = '{$title}' ");
символ % может быть заменен на любой символ, но не может быть NULL, может дело в нём.

у меня не робит вообще. он точно под версию 1.10.3 хоть?)
После парса сразу редиректит на главную страницу, не возможно переместить или применить каты для каналов тоже, редиректит на главную страницу.
если у других работает, значит, что то с настройками сервера. Вывод ошибок включен? Может какие права на файлы или папки не установлены?
 
Последнее редактирование модератором:
у меня не робит вообще. он точно под версию 1.10.3 хоть?)
После парса сразу редиректит на главную страницу, не возможно переместить или применить каты для каналов тоже, редиректит на главную страницу.


Там нужно обработчики переписывать. У меня со старыми тоже не работал. Нужно брать новые, как образец, и писать по ним

Вот так у меня заработало!!!

Код:
                      $link = $item['link'];
                         
                       //$dubl = $this->inDB->rows_count('cms_content'," `parse` = '%{$link}%' ");   
                       $dubl  = $this->inDB->num_rows($this->inDB->query("SELECT id FROM cms_content WHERE `parse` = '{$link}' LIMIT 1"));
                       
                       $title=$item['title'];
                       //$dubl2 = $this->inDB->rows_count('cms_content'," `title` = '%{$title}%' ");
                       $dubl2  = $this->inDB->num_rows($this->inDB->query("SELECT id FROM cms_content WHERE `title` = '{$title}' LIMIT 1"));
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично, видимо дело в самой функции. Хотя по сути разницы вообще нет. Может всё таки знак % не пропускал?

там смотрите, закоментированы эти строки.

Переписано по другому из без знака %
 
там смотрите, закоментированы эти строки.

Переписано по другому из без знака %
Я это увидел, я о том, что если эти закеменченые строки и в них убрать % может решит трабл!? Хотя раз работает, то смысла нет заморачиваться.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Назад
Сверху