Unison 1.10.3

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55
Унисон - граббер для icms
есть у меня

но он не работает - не берет статьи (заголовки берет)

Кто-то возьмется допилить?
 
Неправильно составлены регулярные выражения. Около месяца назад, когда проводилась рассылка компонента ставил его, работает. С какого сайта ГРАБИТЕ статьи?
 
есть отвязанный?
поделись )
 
Неправильно составлены регулярные выражения. Около месяца назад, когда проводилась рассылка компонента ставил его, работает. С какого сайта ГРАБИТЕ статьи?


В том то и дело. Унисон дал мне разработчик. И уже около месяца на все мои мольбы о его починке - не реагирует! Сам, главное - подтвердил, что не работает как надо.

Я думаЮ, с обработчиками все должно быть не очень сложно, потому что нужно создать универсальные под определенные CMS - instantcms, joomla, wordpress

ведь переделкой разметки контента в них, при изменении шаблона, не занимаются

давайте его починим, и будем работать!?
 
В том то и дело. Унисон дал мне разработчик. И уже около месяца на все мои мольбы о его починке - не реагирует! Сам, главное - подтвердил, что не работает как надо.

Я думаЮ, с обработчиками все должно быть не очень сложно, потому что нужно создать универсальные под определенные CMS - instantcms, joomla, wordpress

ведь переделкой разметки контента в них, при изменении шаблона, не занимаются

давайте его починим, и будем работать!?
Выложите сам код обработчика и сайт с которого граббер стягивает статьи. Попробуем в этом деле разобраться.
 


Так?

Выложите сам код обработчика и сайт с которого граббер стягивает статьи. Попробуем в этом деле разобраться.

Здравствуйте. Есть результаты?

ДА, там еще косяк есть - не учитывается, сколько статей уже добавлено, могут повторяться
 
Последнее редактирование модератором:
сам компонент работает, просто нужно правильно написать регекс для грабинга статей. то что не контролирует дубли есть такое, можно как вариант при записи сделать проверку на наличие аналогичного заголовка в базе и не писать статью.
 
а для тупых попроще нет где глянуть на такое?:)
 
сам компонент работает, просто нужно правильно написать регекс для грабинга статей. то что не контролирует дубли есть такое, можно как вариант при записи сделать проверку на наличие аналогичного заголовка в базе и не писать статью.

А кк это сделать?!

Может дело в этом коде?

Код:
[/
[QUOTE="irip, post: 2278644, member: 3408"]А кк это сделать?![/QUOTE]

Ошибки по фигне, открой файл cat_title.php и там замени

Rimon, а вы можете глянуть UniSon? Чтобы он не добавлял статью, если заголовок такой уже есть
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху