Ищу Посоветуйте cms для корпоративного сайта!

При разработке для магазинов стараюсь не упираться в конечность и использую связку Joomla(двиг) + Opencart(магаз) - Прекрасно работает и прекрасной гибкостью и под любые задачи(по крайней мере всё что задумывали и креативили, работает)

ImageCMS - Хороший маркетинг, но по сути ничего такого, просто хотят денег. На вкус и цвет "все фломастеры разные"

А так, моё дело помочь, а выбирать и разрабатывать вам :)
 
При разработке для магазинов стараюсь не упираться в конечность и использую связку Joomla(двиг) + Opencart(магаз) - Прекрасно работает и прекрасной гибкостью и под любые задачи(по крайней мере всё что задумывали и креативили, работает)

ImageCMS - Хороший маркетинг, но по сути ничего такого, просто хотят денег. На вкус и цвет "все фломастеры разные"

А так, моё дело помочь, а выбирать и разрабатывать вам :)

Дело в том, что мне не нужен интернет магазин. Мне нужен полноценный корпоративный сайт поставщика.
Передо мной стоит такая задача: сделать сайт с новостями по категориям, в котором будет каталог продукции. Также статьи, дополнительные материалы и так далее.
Магазина на этом сайте не будет. Розничные продажи не интересны.

ImageCMS - есть два вида. Маркет и корпоративный сайт. Корпоративная версия - это практически тоже самое, что и интернет магазин. Только без данного модуля.
Джумла - интересный продукт. Однако я не верстал в нем. Нужно попробовать!
 
Я всего лишь озвучил что для гибкости использую данную связку, а на ваш вопрос бесплатно отвечает выше мной описанное, без заморочек и с гигантской поддержкой и разработкой со всех сторон. Я не настаиваю, я говорю ка как бесплатно, гибко и легко сделать :)

Успехов! если что обращайтесь.
 
Я всего лишь озвучил что для гибкости использую данную связку, а на ваш вопрос бесплатно отвечает выше мной описанное, без заморочек и с гигантской поддержкой и разработкой со всех сторон. Я не настаиваю, я говорю ка как бесплатно, гибко и легко сделать :)

Успехов! если что обращайтесь.
Спасибо! Я просто озвучил свою позицию. Либо мне просто общения не хватает ))))
 
  • Заблокирован
  • #15
Отпишитесть, что в итоге выбрано и что получилось?
Уж очень интересно стало....
 
Назад
Сверху